наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Breath of Ghosts 2

 Breath of Ghosts 2
Название:

Breath of Ghosts 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Квесты
Разработчик:Piece of Voxel
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i5-3550
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GEFORCE GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Breath of Ghosts 2 - хоррор от первого лица, выполненный в реалистичной 3D-графике, который погружает вас в атмосферу ужаса и всеми способами пугает вас. Игровой процесс заключается в сборе заметок, ключей и пугающих фотографий, разгадывании загадок и побеге от различных сущностей или же призраков, а также в других механиках, присущих любому хоррору. Главная цель - выжить и спастись.

Весь наш мир заполнен тем или иным видом энергии, даже в полностью пустом пространстве по мнению учёных будет колоссальное количество энергии, которое пока что человечество не смогло применить для своих нужд. А где есть энергия, там есть и живые существа. В данном случае эту энергию научился поглощать такой вид как энергетические сущности, или же просто призраки. Они обитают повсюду, в наших городах и сёлах. Эти таинственные существа едва видны для нас и почти всегда безболезненно могут перемещаться сквозь нас, но что более страшно, то что они иногда могут повлиять на нас физически, или даже убить!

Так вот, герою данной далеко не счастливой истории "посчастливилось" повстречаться с этими необычными существами и не только повстречаться, но и прочувствовать на собственной шкуре всё то, какими могут быть неосязаемые, прозрачный сгустки чистой энергии!



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Breath of Ghosts 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 июля 2022 23:32 Статус: Проверено
Размер: 1.28 GB [Как скачать?]
Раздают: 222 Качают: 296 Скачали: 739
Начало раздачи:25 июля 2022 в 23:33
Раздает:Скрыт
 Breath of Ghosts 2 Breath of Ghosts 2 Breath of Ghosts 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Breath of Ghosts 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание