наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rise of Insanity

Rise of Insanity
Название:

Rise of Insanity скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Red Limb Studio
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
•Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600, VR - i5- 4590 equivalent or greater
•Оперативная память: 4 GB ОЗУ
•Видеокарта: GTX 560 Ti, VR - GTX 970
•Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Rise of Insanity - это психологический ужастик на ПК, с дополнительной поддержкой очков VR (игра работает классически на ПК и не требует очков VR).
Перевоплотись в доктора психологии и узнай загадочную историю. Действие психоделического детективного рассказа происходит в Америке в семидесятые годы. Содержит профессиональные диалоги и реалистичную графику. Темная атмосфера неопределенности непрерывно окружает игрока, который, исследуя многочисленные локации, сталкивается с логическими загадками и мероприятиями, такими как ... пролет через самые глубокие уровни человеческого разума.

Превозмоги свой страх и узнай, что на самом деле произошло с Твоей семьей. Некоторые аспекты человеческого сознания, как сегодня, так и в 1970-е годы, были тайной для врачей. Доктор Стивен Доуэлл был вынужден справиться со случаем своего нового пациента. Симптомы указывают на множество разных заболеваний, которые не связаны друг с другом. Разве врач отгадает загадку таинственной болезни?

Информация
•Никто не знает, что случилось с Твоей семьей. Полиция не может справиться с расследованием. Твоя семья пропала или была убита? Единственный подозреваемый - Твой пациент, на котором Ты тестируешь свои экспериментальные методы лечения. Кто несет ответственность за все это?
•Реалистичная графика и разнообразные локации, вдохновленные архитектурными тенденциями начала 1970-х годов в США. Посети все и проверь, что они в себе заключают и до чего они Тебя доведет.
•Ходи, посещай, исследуй, отгадывай загадки, а иногда, летая, проникай в самые глубокие уголки человеческого сознания.
•Профессиональные диалоги и звуковая дорожка позволяют полностью погрузиться в историю и испытать то, что главный герой.
•Непрерывное напряжение и неуверенность – это элементы вызова, который Ты должен принять. Оправдай наши надежды и преодолей свой страх.

Установка
1. Скопировать папку с игрой в любое удобное место на вашем жестком диске;
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой;
3. Играть (запуск производить с Rise Of Insanity.exe).

Скачать игру Rise of Insanity (2018) PC через торрент

Загрузил: 3 марта 2018 10:01 Статус: Проверено
Размер: 9.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 340 Скачали: 848
Начало раздачи:03 марта 2018 в 10:02
Раздает:Скрыт
Rise of InsanityRise of InsanityRise of Insanity
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rise of Insanity (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание