наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Goetia 2

Goetia 2
Название:

Goetia 2 скачать торрент

Оригинальное:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Moeity
Перевод:Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (х64)
Процессор: Intel Сore 2 Duo 2 ГГц+, AMD Athlon TMX2 2.2 ГГц+
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 520
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Что могло случиться с двумя влюбленными, которые решили провести короткий отпуск в Венеции, Италия? Среди всех возможных сценариев быть разлученным и обманутым демоном - это, конечно, не то, чего ожидали Дафна и Лука. Проснувшись чистой душой в извращенном мире, которого он не понимает, Лука оказывается в ловушке реальности Буэра, демона со скрытыми мотивами.

Он должен будет найти путь обратно к Дафне и своей плоти, решая головоломки и используя все возможное, чтобы вернуться к своей жизни: заметки, книги, духи, с которыми он столкнется, декорации и (частичная) информация Буэра. . Серия Goetia построена на одном краеугольном камне: в этих приключениях в стиле «укажи и щелкни» вы действуете как чистая (своего рода) живая душа. А что происходит, когда у вас нет карманов? Нет инвентаря. Напрягите мозги и будьте непредвзяты: все может помочь, от заметок до декора. Прежде всего, ваши действия в некоторых комнатах могут иметь последствия в другом месте. И в Венеции много «других мест» - особенно когда это версия демонов.

Особенности:
Более 80 комнат для исследования, каждая со своей атмосферой и проблемами, разделенными на 5 областей для исследования. От старых классических венецианских особняков до заброшенных островов лагуны вы откроете множество секретов, связанных с искусством призыва демонов.
Лука просыпается чистым духом. Как он мог хватать предметы и оставлять их на потом? Вместо классической системы инвентаря в Goetia все дело в том, чтобы владеть объектами, чтобы перемещать их.
Духи ходят сквозь стены, это известно. А также потолки и полы. Нет места, куда бы вы не смогли добраться, если только что-то (кто-то?) вас не остановит. Или если вы бродите вокруг, обладая объектом.
В Гоэтии можно исследовать 5 различных областей. Вы начнете с архивов, а затем пройдете через другие места Венеции. Когда все области будут обнаружены, вы сможете вернуться в любую комнату в любое время, чтобы решить головоломки, собрать больше информации или просто насладиться прогулкой.
Во время вашего квеста вы обнаружите некоторые особые способности, которые позволят вам понять и увидеть больше этой странной Венеции. Но будьте осторожны: какими бы привлекательными они ни были, получение этих способностей также означает, что вам будет слишком комфортно в этом мире, которому вы не принадлежите.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Goetia 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 августа 2022 20:47 Статус: Проверено
Размер: 851.66 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:22 мая 2022 в 14:25
Раздает:Скрыт
Goetia 2Goetia 2Goetia 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Goetia 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание