наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Лучшие экономические стратегии на ПК

Лучшие экономические стратегии на ПК
Название:

Лучшие экономические стратегии на ПК скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Если есть желание проверить свои знания в экономике, рекомендуется скачать градостроительный симулятор. В играх подобного плана присутствует элемент стратегии, встречаются разноплановые задачи. В игровой индустрии ежегодно выпускается множество проектов в одиночном и многопользовательском режиме. Экономические стратегии всегда ценились, поскольку заставляют игрока думать. Предоставляется возможность создать целую империю практически из ничего, используя лишь голову. Лучшие разработчики:

1. Shining Rock Software.
2. Mкohawk Games.
3. Wube Software.

Самые культовые экономические стратегии описаны ниже.

3 место - BANISHED

У данной игры есть несколько особенностей, которые отличают ее от других градостроительных симуляторов. В первую очередь, учитывается возможность свободного управления камерой. Все ресурсы разделены по разным категориям и их можно переназначать. Начав новую игру, сразу бросается в глаза интересная местность. Представлены леса, ручейки и гористая местность. У игрока есть возможность строить небольшие и крупные поселения в разных местах. Чтобы соединять народы, придётся прокладывать дороги и возводить мосты. Предлагается множество инструментов, чтобы улучшить быт людей:


1. Деревообрабатывающие предприятия.
2. Посевные площади.
3. Добыча угля.

Проект доступен лишь в одиночном режиме и перед игроком встает задача развития города. Интерфейс выглядит очень просто и представлена самая необходимая информация:

1. Доступные ресурсы.
2. Ежемесячный доход.
3. Количество занятых людей.

Среди дополнительных особенностей можно отметить смену сезонов. Игроку предоставляется возможность просмотреть разные отчёты и делать перестройки. Чтобы всё систематизировать, рекомендуется учитывать доходность мероприятия.
Основные плюсы:

1. Удобный интерфейс.
2. Смена сезонов.
3. Достойная графика.
4. Разноплановые задания.



2 место - OFFWORLD TRADING COMPANY

Компания Mohawk Games долгое время выпускала стратегии в реальном времени, но данная игра произвела настоящий фурор. На этот раз игроку предстоит отстраивать город на Марсе. Учитывается ограниченность ресурсов, в колонии постоянно происходят непредвиденные проблемы. В основном придётся решать задачи по добыче залежей:

1. Кремний.
2. Железо.
3. Вода.

На выбор предлагаются разные компании и можно поиграться с уровнем сложности. Весь Марс поделен на ячейки, не все места подходят для строительства. Колония постоянно нуждается в расширении, ресурсы порой ограничены. Вначале игроку будут помогать и возникают подсказки. В дальнейшем основные задачи придется решать самостоятельно. Чтобы колония росла, необходимо постоянно строить новые объекты:


1. Станции.
2. Вентиляторы.
3. Обогреватели.
4. Генераторы.


На чужой планете часто случаются катаклизмы, чтобы им противостоять, необходимо думать о защите. Люди зависят от еды, поэтому дополнительно производятся перерабатывающие предприятия. Все потребности колоний можно узнать из отчетов. Интерфейс выглядит ярким и значки хорошо заметны. При желании игрок способен почитать расширенную информацию о технике. Задача освоения новых мест находится в приоритете. Геймеру предстоит строить дороги, и исследовать новые места при помощи разведчиков. Параллельно стоит заниматься развитием новых технологий:

1. Роботизация.
2. Новые здания.
3. Точные науки.

Рабочие постоянно заняты, и их необходимо контролировать.
Основные плюсы:

1. Много ресурсов.
2. Новые технологии.
3. Исследование местности.
4. Развитие колонии.



1 место - FACTORIO

Лидером данного рейтинга является данная стратегия в реальном времени. Над её разработкой занимались чешские специалисты из студии Wube Software. Сюжет рассказывает об астронавте, который попал в беду и очутился на неизвестной планете. Покинуть ее не так-то просто, поэтому придётся всё отстраивать с нуля. В одиночку это сделать проблематично, однако вначале игроку будут помогать подсказками. Ресурсы ограничены и учитывается запас еды. Благо у астронавта есть доступ к новым технологиям. Промышленные объекты работают самостоятельно, и не требуется участия людей. Задача усложняется тем, что на игрока нападают инопланетные формы жизни. В этих условиях приходится отбиваться и защищать собственные здания. Главный герой должен контролировать все этапы изготовления запчастей. Чтобы построить новый дом, придётся использовать все ресурсы. В некоторых моментах действовать надо быстро, поскольку достать новую еду невозможно, плюс работать в темноте не комфортно. Учитывая разнообразие объектов инфраструктуры и зданий, данная игра по праву считается лучшей экономической стратегией. В ней представлен лишь один игрок, поэтому полагаться на юнитов не приходится. Всё зависит от быстроты принятия решений и расставления приоритетов.

Скачать игру Лучшие экономические стратегии на ПК (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:22 января 2019 в 18:35
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Лучшие экономические стратегии на ПК (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание