наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DCL - The Game

DCL - The Game
Название:

DCL - The Game скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Climax Studios, Drone Champions AG
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-670
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX650
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: DCL - The Game — симулятор гонок дронов и официальная игра по мотивам чемпионата Drone Champions League. Его созданием занималась Climax Studios (Sudeki; трилогия Assassin’s Creed® Chronicles), а в качестве издателя выступает THQ Nordic, что уже говорит о масштабе данного проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Если сам концепт дрон-рейсинга выглядит для вас глупо и нелепо, то вы ошибаетесь — это крайне увлекательно зрелище, которые сейчас максимально качественно перенесено в формат видеоигры. Пройдите квалификацию в DCL и попробуйте победить в чемпионате, обойдя лучших пилотов дронов мира. Вас ожидает напряженные гонка по разнообразным и запутанным трассам, где вам придётся быть внимательным и ловким. Физика полётов максимально приближена к реальности, что позволит вам быстро освоить управление дроном не только в игре, но и в реальной жизни — DCL - The Game подойдет как развлечение для обычных геймеров, так и для любителей дронов, которые хотят улучшить свои навыки управления без риска для своей техники.

События игры вращаются вокруг гонок на дронах. Да-да, это официальная видеоигра профессионального чемпионата, в которой вам придется взять под управление один из крутейших дронов, существующих на сегодняшний день, и отправиться на трассу, где будут испытаны ваши навыки, умения, ловкость и скорость, реакция, и не только. И не думайте, что соревноваться, управляя в гонках дроном, легче, чем в случае гоночного автомобиля – поверьте, участникам этих гонок ни капли не легче.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра выглядит просто нереально круто в визуальном плане. Разработчики явно вложили в нее душу. Плюс, был использован самый современный графический движок. Благодаря этому игра выглядит очень реалистично, все окружение проработано до мелочей, спецэффекты и их качество просто зашкаливают. И все это создает просто потрясающую атмосферу.

Что же до геймплея, так он тут в первую очередь, как нетрудно догадаться, основывается на участии в гонках. Но не только полетами ограничивается игровой процесс. Тут вас будут и разнообразные режимы гонок, и многопользовательские режимы для 30 игроков, и чемпионаты с турнирами, и разные способы изменить и развить дрон, и продуманная экономическая система, и многое-многое другое.

Всего в вашем распоряжении будет почти три десятка уникальных трасс, на которых будут испытываться ваши навыки и умения. Причем, каждая трасса по-своему уникальна, и каждая предлагает что-то новое. А еще в DCL - The Game вы сможете кастомизировать свой дрон, сделав его по-настоящему уникальным. Можно кастомизировать дрон, изменить тип следа, который он оставляет после себя, и не только. В общем, будет интересно…



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру DCL - The Game (2020) PC через торрент

Загрузил: 12 июня 2020 11:27 Статус: Проверено
Размер: 6.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 147 Качают: 195 Скачали: 487
Начало раздачи:20 февраля 2020 в 01:13
Раздает:Скрыт
DCL - The Game DCL - The Game DCL - The Game
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DCL - The Game (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание