наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Exo Racing

Exo Racing
Название:

Exo Racing скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Гонки, Спортивные
Разработчик:Angry Angel Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: i5 (4 CPUs) or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: gtx 970 or Radeon equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Has to be yellow.
Рейтинг на сайте:
Описание: Exo Racing — свежая гоночная игра (Racing) от первого лица и с полноценным сюжетом. В Шугалейк Сити существует уникальный вид гонок под названием «Exo Racing». Изначально, они были нелегальным в городе и его округе, но затем были узаконены властями, хотя при этом они все еще очень опасны. По крайней мере, всё так выглядит на первый взгляд. Но правда в том, что весь город является гнездом преступных организаций, которые в значительной степени контролируют все это место, от полиции до судей. Игрок берет на себя роль бывшего участника "Exo Racing", которого драматическая ситуация вынудила его вернуться в мир этих гонок.
Окунитесь в мир безумных скоростей, приправленный криминальными разборками, коррупцией, предательством и экшном. Вас ожидает дюжина автомобилей, которые можно апгрейдить, и отправляйтесь на разнообразные трассы против профессиональных соперников, победа на которыми вам не дастся легко.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Exo Racing (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 октября 2019 11:51 Статус: Проверено
Размер: 3.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Начало раздачи:02 октября 2019 в 11:51
Раздает:Скрыт
Exo RacingExo RacingExo Racing
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Exo Racing (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание