наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Amazing American Circus

The Amazing American Circus
Название:

The Amazing American Circus скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure, Стратегии
Разработчик:Klabater, Juggler Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
Рейтинг на сайте:
Описание: The Amazing American Circus — это проект, который совмещает в себя экономическую стратегию, сюжетную адвенчуру, RPG и карточную игру. Вся эта гремучая смесь из жанров вам понадобится чтобы с нуля создать свою цирковую империю в Америке. Но будьте готовы — это дело будет не из легких и, скорей всего, тут без кровопролития не обойдется...

Став новоиспечённым владельцем маленького занюханного цирка, со временем вам придётся сразиться с великанами индустрии, такими как братья Ринглинг и Ф. Т. Барнум. Сможете ли вы их обойти? Эта игра рассказывает о наиболее знаковом виде развлечений в истории Америки. США золотого века — неспокойное местечко. На восточном берегу вырастает современный мегаполис, а на западе ковбои и грабители ведут борьбу за влияние. Наступает новая эпоха, и лучшего момента, чтобы создать преуспевающий цирк, уже не будет! Вас ждёт личный и многосторонний сюжет, при помощи которого раскроются тайны уникального американского вида развлечений, полного сцен гротескного фольклора, жестокой преступности и социального неравенства. Это история борьбы между новичком и великанами индустрии.новым навыкам, усилениям и предметам.

The Amazing American Circus вам предстоит колесить по всей Америке — начните с запада и доберитесь до прогрессивного северо-востока, зарабатывая известность, триумф и богатство. Собирайте сильную колоду карт, улучшайте характеристики своей труппы и управляйте цирковым караваном. Открывайте новые фургоны и получайте доступ к новым навыкам, усилениям и предметам. Уникальный сюжет, заклятые враги, умопомрачительные шоу, требовательная публика и непростые задания, и всё это в литературном стиле грошовых романов начала XX века — вот что может предложить The Amazing American Circus.

Скачать игру The Amazing American Circus (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 января 2022 01:16 Статус: Проверено
Размер: 3.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:18 сентября 2021 в 03:09
Раздает:Скрыт
The Amazing American Circus The Amazing American Circus The Amazing American Circus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Amazing American Circus (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание