наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComa

Wurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComa
Название:

Wurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComa скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:Code Club AB
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i7 или эквивалент AMD
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Дополнительное программное обеспечение: Java Version 8
Рейтинг на сайте:
Описание:
Wurm Unlimited
представляет собой достаточно хорошо продуманный фентези-мир игры Wurm Online, в которую могут играть множество игроков одновременно, так что если вам нравится охотится за драконами или завоевывать королевства — обязательно стоит сыграть. Девизом этой игры могла бы стать фраза «Исследуй, строй, выживай». Сюжет достаточно прост: выбираете то место, откуда будет вести начало летописи вашего королевства. Фишка игры также заключается в том, что как только вы определились с королевством и начали его строительство, вы можете изменять сам ландшафт выбранного места по своему усмотрению! Но все было бы достаточно уныло, если бы в этом заключалась ваша миссия. Помимо строительства вам необходимо будет выжить в этом диком мире конкуренции и противостоять огромному количеству других игроков.

Особенности:
В игре Wurm Unlimited вы можете:
Исследовать огромный, разнообразный мир, простирающийся более чем на 512 кв. км.
Создать свой дом.
Мастерить и использовать тысячи уникальных предметов.
Воевать с другими королевствами, и вести свое к победе.
Охотиться на созданий, таких как - уникальный красных дракон, лесной гигант, циклопы, королевские тролли и другие!
Находить и сражаться за религиозные артефакты
Менять местность; копать, поднимать, ровнять и оформлять землю вокруг вас!
Ловить и разводить диких животных.
Развивать 114 умений, 10 характеристик игрока, и 3 религиозные характеристики.
Следовать за одним из четырех божеств и религий.
Стать священником или защитником вашей религии и изучить мощные заклинания и колдовство.
Выбрать один из пяти путей медитации и получить преимущества специальных способностей медитации.
Заработать более 200 умений и достижений!
Управлять различными созданиями - лошадьми, единорогами, медведями и даже драконами!
Строить, управлять или даже стать капитаном одним из семи различных кораблей, от маленьких гребных лодочек до впечатляющих каравелл.
Строить различные структуры, от заборов и статуй, до охранных башен и каменных домов.
Найти любое поселение по вашему желанию; свою землю, построить ферму, замок, или возможно целую деревню!
Мостить дороги и устанавливать знаки, чтобы улучшить местную инфраструктуру.
Обживать землю и создавать поля, чтобы выращивать различные продукты!
Готовить пищу используя большой выбор ингредиентов.

Диапазон видимости объектов ничем не ограничен - все объекты до горизонта могут быть видны одновременно. Например, все деревья и другие растения в игровом мире растут, игроки могут сами сажать их и рубить. Можно копать землю - в ней образуются ямы, можно прорубить в скале пещеру, протоптать дорогу или превратить дикое поле в пашню.
В начале игры у персонажа очень мало умений, они начинают расти постепенно, когда игрок совершает те или иные действия: вступает в бой или начинает мастерить предметы. Умения растут по мере их использования.
Ремесла в Wurm Unlimited не ограничиваются созданием мечей и доспехов - здесь можно строить дома, мосты и башни. Для этого нужно множество различных ресурсов и материалов. Каждый ресурс в игре имеет расширенный набор характеристик: вес, размер, уровень, температуру, потенциальный урон и многое другое, что делает окружение довольно реалистичным.
В игре нет общей религиозной или клановой системы, вместо нее предусмотрена общественная система. Игроки формируют деревни, несколько деревень образуют королевство, несколько королевств могут бороться между собой за территории и ресурсы.
В Wurm Unlimited свободное PvP. При победе над игроком из другого королевства начисляются очки, за проигрыш они отбираются. Счетчик PvP влияет на репутацию, количество убийств регулируется религией.
В Wurm Unlimited можно стать беспринципным вором - не просто принадлежать к классу кинжальщиков, а обладать настоящими воровскими качествами и иметь возможность стащить имущество других игроков, хранящееся в их домах под замком. Те, кому есть что прятать, могут укреплять дома и нанимать стражу для защиты нажитого богатства. И это только малая часть игровых возможностей!

Особенности релиза:
Таблетка клиента это допиленный напильником, потом и кровью SteamEMU сделанный специально для данной игры, т.к. "официальный" SteamEMU не совместим с выделенным сервером, но позволяет играть в синглплеере (все равно требует поднятия сервера игры, но с стандартным лекарством, к вам могут подключиться только через хамачи\тунгл и т.п., подробнее на форумах cs.rin, где ведется активное обсуждение ситуации).
Данное лекарство является тестовым и имеет несколько багов, которые мы очень стараемся исправить.
В будущем наша команда планирует выпустить лекарство в публичный доступ, но после обкатки проблемных мест со стороны серверной части и примерно в тоже время мы планируем выпустить полную русификацию игры (ориентировочное время выпуска русификации: апрель-март 2016 года).
Релиз от GameComa

Описание установки и запуска:
Установить, следуя инструкциям простого установщика.
Запустить Steam клиент (используется для эмуляции).
Запустить WurmLauncher\WurmLauncher.exe
Внисать свой ник в лаунчере, выбрать сервер и наслаждайтесь игрой...

Решение распространенных проблем:
При запуске ничего не происходит.
Установите все файлы из папки _Common_Redist, которая находится в папке с игрой.
При входе на сервер пишет ошибку аутентификации стим.
Скорее всего у вас не запущен клиент стима или вы наткнулись на баг, ждите рестарта сервера (работа над исправлением этой ошибке ведется)
После установки файлов из common redist все равно не запускается!
Вы не трогали папку runtime? Она нужна для запуска игры - это рекомендованная разработчиками версия Java.

Краткий FAQ по игре:
0. Что нужно знать перед началом игры?
При первом входе у вас спросит к какому королевству вы хотите принадлежать. Принципиальная ризница между королевствами только в поклонении разным богам и разным стартовым позициям.

1. Как создать свое королевство?
Купить декларацию независимости и перевести свой город в статус королевства.

1.1 Свой город?
Чтобы основать свой город, нужно скрафтить: Deed stake и отойти на расстояние примерно 100 клеток от соседних городов или защитных башен NPC.

1.2 Зачем нужен город?
В основном для того, чтобы настроить дополнительные права и роли граждан и защитить себя от вражеских нападений людей и всякой нечисти. Также город по мере своего роста дает дополнительные фичи, например ускоряет скорость прокачки навыков.

2. Я могу жить отдельно?
Да, вы можете создать отдельное поселение в рамках выбранного королевства, на земле которая принадлежат вашему королевству. Хотите больше земель? Захватите ничейные или вражеские Объявлять союзы и войны можно тоже, только через панель управления городом.

3. Как переключить режим между свободной камерой и управлению мышкой?
В настройках нужно назначить кнопку для действия Toggle first person mode

4. Как определить враждебное существо к вам или нет?
Наведите на него курсор, если он обводит существо голубым цветом, то оно нейтрально, если зеленым, то оно дружелюбно(возможно приручено вами), если красным, то враждебно и агрессивно.

5. Как срубить дерево?
Откройте инвентарь "I" , нажмите 2 раза на топор(выделится зеленым цветом), подойдите на клетку с деревом и выберите пункт Cut Down Tree

6. С чего вообще начать новичку, чтобы понять - что делать в игре?
В каждом городе есть НПЦ - инструктор, возьмите у него задание и сделайте линейку его квестов, в которой получите базовые бафы, немного еды и воды для путешествий.

6.1 Взял задание, но не могу найти шахту по квесту с железом..
Из каждого города выходит 2 дороги, 1 из них приведет вас к уже готовой шахте, где есть железо.

6.2 Взял задание, но не помню, что в нем нужно сделать..
Напишите в чат /mission

7. Как изменить принадлежность к королевству?
На странице характеристик персонажа "C", нажать ПКМ в районе выбора "body"
(не проверено)

8. В игре есть бег? Мой персонаж очень медленно ходит!
Во-первых, стоит посмотреть нагрузку персонажа, открыв характеристики и навести мышку в левый верхний угол, там будет указано при каком весе, какая будет скорость персонажа. Во-вторых, каждому на старте к базовым инструментам дают веревку. Нажмите 2 раза ЛКМ по веревке в инвентаре и подойдите к лошади, у вас появится действие Lead ("взять на поводок"), после этого можно оседлать лошадь, которая вам не принадлежит.

9. Как забраться в гору?! Я постоянно соскальзываю!
В правом нижнем углу есть панель действий, нажмите на ней 1 кнопку - это режим скалолаза, вы будете тратить много стамины и будете идти медленнее, но сможете зайти на небольшой холм, пока ваши характеристики не прокачаны.

10. У меня мало здоровья, есть быстрый способ его восстановить не применяя медикаменты?
Да, в мире есть блоки, называются МИЦЕЛИЙ, станьте на этот блок и выберите действие связанное с поглощением мицелия , после этого вы мгновенно восстановите здоровье.

11. У предметов есть параметры QL \ DMG, что это?
QL - quality - качество: Влияет на скорость добычи и качество добываемого, если это инструмент. Если повозка, то влияет на вместимость и скорость передвижения. Если это объект, например стена - влияет на кол-во ее здоровья и получаемого повреждения. Почти любой предмет можно улучшить, надо нажать на него ПКМ и выбрать пункт Exmine в котором будет описано, что может потребоваться для улучшения.
DMG - повреждение объекта. Если объект будет поврежден на 100, он сломается и исчезнет. Чтобы не допускать такого - выбирайте пункт Repair(починка), при починке будет теряться качество в обмен на ремонт.

Скачать игру Wurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComa (2015) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2016 19:01 Статус: Проверено
Размер: 1.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 158 Качают: 210 Скачали: 525
Начало раздачи:01 марта 2016 в 19:02
Раздает:Скрыт
Wurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComaWurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComaWurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComa
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wurm Unlimited (2016-03-01) SteamRip GameComa (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание