наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Reverie: Sweet As Edition

Reverie: Sweet As Edition
Название:

Reverie: Sweet As Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Rainbite Ltd
Перевод:
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-6100 @3.7 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: GTX 660 Ti @2 GB VRAM or similar
Хранение: 200 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Беспокойные духи вносят хаос и угрожают безопасности жителям острова Тороми, и только Тай может встать на их пути и привести мир и спокойствие обратно. В эту летнюю пору Тай отправляется в опасные подземелья, готовясь преодолеть разнообразные препятствия и успокоить духов. Reverie: Sweet As Edition - это увлекательная приключенческая игра, действие которой разворачивается на вымышленном острове в Новой Зеландии, вдохновленном легендой о Гигантской Рыбе Мауи, где сам полубог ловит рыбу с помощью мощного рыболовного крючка на Северном острове.

Вам предстоит исследовать шесть подземелий, каждое из которых полно сражений с врагами и различными головоломками. Используйте уникальное оружие и предметы, чтобы решать головоломки и сразиться с грозными боссами, стоящими на вашем пути. Каждое подземелье представляет собой уникальный вызов, и только смелость и сноровка помогут вам преодолеть все препятствия.

В ходе своего путешествия вы будете исследовать разнообразный мир острова Тороми и раскроете его тайны. Не забудьте собрать спрятанные перья красивых птиц Новой Зеландии, которые раскиданы по всему острову. Эти перья не только являются ценными предметами, но и символизируют ваш прогресс и достижения в игре.

История Reverie вдохновлена легендой Маори, древними мифами и преданиями этого культурно богатого региона. Глубокие корни местной культуры и истории пронизывают сюжет игры, делая ее не только увлекательной, но и образовательной.

Игра также предлагает систему достижений, которая стимулирует вас исследовать каждый уголок острова и завершить различные задачи. Будьте готовы к вызовам и достижениям, которые ждут вас в Reverie: Sweet As Edition .

Новая и улучшенная система выбора предметов дает вам больше возможностей для настройки и усовершенствования своего персонажа. Выбирайте лучшее снаряжение и предметы, которые можно найти во время своих приключений, чтобы быть готовым ко всему, что вас ожидает на острове Тороми.

Вдобавок ко всему, игра предлагает бонусную мини-игру, которая дополняет основной сюжет и добавляет разнообразия в игровой процесс. Погрузитесь в этот захватывающий мир, полный загадок, приключений и великолепных мест, и откройте все его секреты.

Получите опыт незабываемого путешествия, где вы станете героем и спасете остров Тороми от беспокойных духов. Reverie: Sweet As Edition - это игра, которая погрузит вас в уникальный мир легенд и таинств, и оставит незабываемые впечатления от вашего приключения.

Скачать игру Reverie: Sweet As Edition (2023) PC через торрент

Загрузил: 30 июня 2023 14:58 Статус: Проверено
Размер: 125.03 MB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 200 Скачали: 499
Начало раздачи:30 июня 2023 в 14:58
Раздает:Скрыт
Reverie: Sweet As EditionReverie: Sweet As EditionReverie: Sweet As Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Reverie: Sweet As Edition (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание