наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sea of Stars

Sea of Stars
Название:

Sea of Stars скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:RPG, JRPG
Разработчик:Sabotage Studio
Перевод:Русский*, английский, французский, немецкий, испанский, японский, корейский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), китайский (традиционный)
Платформа:PC
Требования:> Операционная система: Windows 7/10 64-бит
> Процессор: Core 2 Duo E8600 / Phenom II X4 945
> Оперативная память: 4 ГБ
> Видеокарта: GeForce GT 520 / Radeon R5 230, DirectX 11
> Место на диске: 3.7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Sea of Stars - это пошаговая ролевая игра, вдохновленная классикой. В ней рассказывается о двух Детях Солнцестояния, которым предстоит объединить силы солнца и луны, чтобы использовать магию Затмения - единственную силу, способную противостоять чудовищным творениям злого алхимика по прозвищу Плотоядец.

Особенности игры
Нажатие кнопки действия в синхронизации с анимацией увеличивает наносимый урон и одновременно снижает получаемый. Наряду с таймингом ударов, в бою присутствуют многосимвольные комбо-атаки, усиления, стратегическая система "замков", позволяющая использовать различные типы урона, чтобы помешать врагам, пока они направляют мощные атаки или заклинания, и все это в захватывающем жанре: никаких случайных встреч, никаких переходов на отдельные поля боя и никакого гринда.
Плавайте, карабкайтесь, прыгайте с уступов и поднимайтесь на них, плавно перемещаясь по миру с помощью системы навигации, основанной на опыте платформеров и позволяющей отказаться от классического перемещения по сетке плиток.
Созданный нами рендер позволяет создать захватывающий мир, который оживает, расширяя границы 2D-пиксель-арт игр.
Десятки оригинальных персонажей и сюжетных линий отправят вас в увлекательное путешествие. Иногда эпическая, иногда глупая, а иногда эмоциональная, Sea of Stars выполняет свой долг ролевой игры, исследуя классические темы приключений и дружбы, и в то же время полна неожиданных поворотов и событий, которые вы ожидаете от игры.
В мире Sea of Stars есть множество способов развлечься, если вам захочется сменить темп приключений. Плавание, приготовление пищи, рыбалка, посиделки в таверне, чтобы послушать песню или поиграть в печально известную настольную игру "Колеса" ...... Каждая система была разработана таким образом, чтобы доставить вам удовольствие от игры.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx chronos)
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык меняется в настройках игры

Repack от Wanterlude

Скачать игру Sea of Stars (2023) PC через торрент

Загрузил: 7 апреля 2024 14:48 Статус: Проверено
Размер: 2.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 91 Качают: 121 Скачали: 302
Начало раздачи:17 марта 2024 в 10:39
Раздает:Скрыт
Sea of StarsSea of StarsSea of Stars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sea of Stars (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание