наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lelie Navigation!

Lelie Navigation!
Название:

Lelie Navigation! скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:Atelier Choice
Перевод:Английский, Японский, Китайский (упрощенный)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (х64)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, OpenGL 4.1
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Фэнтезийная вселенная Lelie Navigation! показывает геймерам приключения женщины по имени Лели, что отправляется в длительное путешествие. Героиня обладает способностью к биолокации, помогая окружающим людям находить потерянные предметы. Однажды, протагонистка с другом оказывается в опасной и затруднительной ситуации, из которой необходимо выбираться совместными усилиями. Игроки возьмут под контроль девушку и её спутников, чтобы отправиться изучать мир.

Приключения в Лели Навигейшин! позволяют пользователям исследовать обширные территории, где получится применять навыки и умения каждого приключенца. Способность протагонистки к биолокации помогает ей выводить отряд из запутанных локаций, а также выполнять второстепенные квесты, помогающие другим обитателям сказочной вселенной. Первым из товарищей, кто последует за героиней становится Сиэлем. Впоследствии получится собрать партию из авантюристов и справляться с более трудными миссиями.

Игра выполнена в жанре ролевой адвенчуры, где предстоит управлять персонажами на изометрической карте. Пользователи будут собирать сбалансированную группу, способную справляться с препятствиями и угрожающими соперниками, которые встречаются на пути. Главной задачей для героев становится попытка выбраться из ловушки, в которой они оказываются, чтобы наконец-то вернуться домой и продолжить обыденную жизнь.

Боевые стычки, происходящие с монстрами в процессе путешествий, выполнены в классическом пошаговом стиле. Необходимо продумывать тактические действия для каждого персонажа, чтобы получить преимущество и успешно завершить сражения. При победах, протагонисты будут получать опыт и возможность поднять уровень, повышая характеристики и приобретая новые умения для боевых контактов. В группе может быть несколько участников, что поддерживают девушку в её трудном приключении.

Дополнения:
Lelie Navigation! Unrated

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Lelie Navigation! (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 сентября 2023 23:48 Статус: Проверено
Размер: 1.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:28 сентября 2023 в 23:49
Раздает:Скрыт
Lelie Navigation!Lelie Navigation!Lelie Navigation!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lelie Navigation! (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание