наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » EMPYRE: Earls of the Deep Earth

EMPYRE: Earls of the Deep Earth
Название:

EMPYRE: Earls of the Deep Earth скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2024
Жанр:RPG
Разработчик:Coin Operated Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Intel i3 3240 @ 3.4 GHz / AMD FX-4300 @ 3.8 GHz
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon R7 200
DirectX: 10
Место на диске: 6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Время до Потопа окутано тайной. Мир кажется странным, особенно для вас, лишенных памяти. Как разгадать эту загадку прошлого? Попадете ли вы в ловушку забытых воспоминаний или сможете освободиться от их оков? Одна лишь ваша идентичность, имя – Элиас, остается неизменной. Кто вы на самом деле? И как связаны с вами прошлое и будущее? Ответы скрываются в глубинах EMPYRE: Earls of the Deep Earth, увлекательной ролевой игре, предлагающей погрузиться в неовикторианскую версию Востока.

Начните свое приключение в мистическом 1899 году, но будьте готовы к тому, что ваше путешествие приведет вас в мир, где процветает научная фантастика и фэнтези. В EMPYRE: Earls of the Deep Earth вас ждет знакомство с экзотическими местами и загадочными личностями, которые будут направлять вас к разгадке собственной судьбы.

Центральным элементом игры является изометрическая тактическая боевая система, где каждый ход предполагает стратегическое мышление и принятие решений. Погрузитесь в бурную битву, используя арсенал китайского оружия XIX века, и обратитесь к древнекитайским лекарствам, чтобы укрепить свои силы перед новыми вызовами.

Ваше путешествие проложено сквозь странные деревни, мрачные подземелья и волшебные локации, где каждая встреча, каждое открытие приближает вас к пониманию вашей роли в этом мире. Вам предстоит преодолеть препятствия, созданные улучшенным искусственным интеллектом противника, который не дремлет и готов бросить вам вызов в любой момент.

Однако, несмотря на все трудности и опасности, ваше путешествие обещает быть захватывающим и незабываемым. Исследуйте уникальные локации, раскройте тайны своего прошлого и создайте свой собственный путь к истине в EMPYRE: Earls of the Deep Earth. Погрузитесь в необычный мир, где мистика и технологии переплетаются, а каждый шаг открывает новые грани вашей судьбы.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе EMPYRE.Earls.Of.The.Deep.Earth-SKIDROW: sr-empyreearlsofthedeepearth.iso (3,992,231,936 байт)
Версия игры: Build #16
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 3.7 до 2.1 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру EMPYRE: Earls of the Deep Earth (2024) PC через торрент

Загрузил: 23 марта 2024 01:05 Статус: Проверено
Размер: 2.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 189 Качают: 251 Скачали: 627
Начало раздачи:23 марта 2024 в 01:05
Раздает:Скрыт
EMPYRE: Earls of the Deep EarthEMPYRE: Earls of the Deep EarthEMPYRE: Earls of the Deep Earth
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру EMPYRE: Earls of the Deep Earth (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание