наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grand Soul Saga

Grand Soul Saga
Название:

Grand Soul Saga скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2024
Жанр:RPG
Разработчик:Moon Soul Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-4340 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Compatible OpenGL / VRAM 1GB или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Оказавшись беженцем в мире, полном опасностей и загадок, вы отправляетесь в удивительное приключение в Grand Soul Saga - захватывающей JRPG, созданной с любовью и страстью соло-разработчиком и композитором Джереми Рейнеком.

В этой захватывающей игре вы окунетесь в мир Дюпона, города-государства, бушующего в хаосе и преступности. Вас ждут технократы, наркокартели и таинственная кибернетическая сверхдержава "Око Бога". Вам предстоит собрать отряд из контрабандистов, алхимиков и странников, чтобы отправиться в опасное путешествие к порту Йердан, где, как вы надеетесь, вас ждет ваша семья.

Одним из ключевых элементов Grand Soul Saga является управляемое персонажами повествование, которое затрагивает различные темы, такие как зависимость, человеческие отношения, горе, выбор, духовность, кибернетика, самореализация и природа реальности. Вы будете сталкиваться с различными персонажами, взаимодействовать с ними и наблюдать, как они меняются в течение вашего путешествия. Несколько концовок, вручную созданные взаимодействия NPC и значимое развитие персонажей делают ваше путешествие еще более захватывающим.

Глубокий, но доступный пошаговый бой станет испытанием для ваших тактических навыков. Схватки будут вызывающими, но при этом вас ждет награда за вашу отвагу и находчивость.

Grand Soul Saga также радует вас ностальгической графикой в стиле пиксель-арт, которая призывает воспоминания о классических JRPG, таких как Final Fantasy VI. Оригинальный саундтрек, состоящий из более чем 40 композиций, дополнит ваше путешествие и создаст неповторимую атмосферу.

Совместимость с Steam Deck обеспечит вам возможность наслаждаться Grand Soul Saga в любом месте, где бы вы ни находились.

Если вы готовы отправиться в путешествие, полное опасностей, загадок и великих человеческих моментов, Grand Soul Saga ждет вас. Созданная с любовью и страстью, эта игра обещает стать одной из самых захватывающих JRPG, которые вы когда-либо играли.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Grand.Soul.Saga-TENOKE: tenoke-grand.soul.saga.iso (3,988,551,680 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Удалена бесполезная версия для MacOS, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 3.7 Гб до 911 Мб)
Установка занимает 2-4 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 1.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Grand Soul Saga (2024) PC через торрент

Загрузил: 23 марта 2024 01:06 Статус: Проверено
Размер: 910.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Начало раздачи:23 марта 2024 в 01:06
Раздает:Скрыт
Grand Soul SagaGrand Soul SagaGrand Soul Saga
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grand Soul Saga (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Saga Cube [PC]
3.93 GB
229
306
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание