наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Legend of Legacy HD Remastered

The Legend of Legacy HD Remastered
Название:

The Legend of Legacy HD Remastered скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2024
Жанр:RPG
Разработчик:FuRyu
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 4th Generation и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Ролевые игры имеют особое место в сердцах многих геймеров, и сейчас они могут вновь погрузиться в классическое фэнтезийное приключение с выходом HD-ремастера Legend of Legacy. Этот загадочный мир, полный тайн и опасностей, теперь доступен во всей своей красе и великолепии, привнося в наши дома невероятные приключения и волнение.

Legend of Legacy заманивает игроков на остров Авалон, место, окутанное легендами и тайнами. Многие добровольцы отправлялись на этот остров в поисках богатства и славы, но никто из них не возвращался неповрежденным. Остров Авалон пробудился от вечного сна, и теперь игроки могут раскрывать его глубины и распутывать нити загадочного наследия древних богов.

HD-ремастер Legend of Legacy привносит в игровой мир потрясающую графику и изображение, которые превращают этот мир в живое и дыхание. Новая функция путеводителя помогает новичкам легко войти в игру, а добавление дополнительных функций делает игровой процесс еще более интуитивным и доступным для всех игроков.

Одним из ключевых аспектов Legend of Legacy является исследование огромного мира, наполненного загадками и приключениями. По мере продвижения по миру, окружающая среда оживает, открывая новые уголки и тайны. Уникальная функция Картографа позволяет игрокам постепенно открывать и заполнять карту мира, создавая еще более захватывающий и интерактивный игровой процесс.

В игре представлены семь главных героев, каждый из которых обладает своей уникальной историей и навыками. Игроки могут выбрать одного из них и отправиться на поиски легендарных сокровищ, а также бросить вызов самому острову Авалону. Система видения мира Fusion создает захватывающий опыт сражений, позволяя игрокам использовать стихийные атрибуты и силу элементалей для победы над мощными противниками.

Звуковое оформление Legend of Legacy HD Remastered отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Музыка и звуки окружающей среды создают неповторимую атмосферу и погружают игроков еще глубже в мир приключений и опасностей.

Legend of Legacy HD Remastered обещает привнести в жизнь классическую RPG с новыми возможностями и захватывающими поворотами. Это приключение, полное загадок и опасностей, обязательно стоит вашего внимания и добавления в список желаемых игр.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе The.Legend.of.Legacy.HD.Remastered-TENOKE: tenoke-the.legend.of.legacy.hd.remastered.iso (8,884,363,264 байта)
Включены 4 DLC/бонуса: Recovery Items Set, Art Book, Mini Art Book, Soundtrack
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Удален бонусный саундтрек в формате FLAC, НИЧЕГО не перекодировано; Бонусный саундтрек в формате MP3 и два артбука включены в репак по-умолчанию
Существенно улучшено сжатие (с 8.3 до 3.5 Гб)
Установка занимает 2-6 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в файле "The Legend of Legacy HD Remastered_Data\Plugins\x86_64\tenoke.ini"
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру The Legend of Legacy HD Remastered (2024) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2024 10:48 Статус: Проверено
Размер: 3.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 91 Качают: 122 Скачали: 303
Начало раздачи:25 марта 2024 в 10:48
Раздает:Скрыт
The Legend of Legacy HD RemasteredThe Legend of Legacy HD RemasteredThe Legend of Legacy HD Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Legend of Legacy HD Remastered (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание