наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Reverse Collapse: Code Name Bakery

Reverse Collapse: Code Name Bakery
Название:

Reverse Collapse: Code Name Bakery скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2024
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Shanghai Sunborn Network Technology
Перевод:Английский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.00 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Intel® HD Graphics или лучше
DirectX: 10
Место на диске: до 14.6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Reverse Collapse: Code Name Bakery - это новая тактическая ролевая игра от создателей Girls' Frontline. События игры разворачиваются примерно через 30 лет после оригинальной саги, когда агент AU Мендо и загадочная Джефути оказываются втянутыми в опасные сражения с вооруженными силами URNC.

Суть игры заключается в точном воссоздании игры MICA Team "Codename: Bakery Girl" 2013 года, но с обновленной графикой, улучшенными игровыми механиками и расширенным повествованием. Это позволяет игрокам погрузиться в мир Reverse Collapse с новой степенью глубины и динамизма.

Сюжет Reverse Collapse: Code Name Bakery переносит нас через 30 лет после событий "Girls' Frontline". Специальный агент Антарктического Союза Мендо отправляется на миссию в сердце Северного Кавказа, где он оказывается в смертельной засаде, устроенной войсками Союза коалиций народов Россатризма (СКСР). В этой мрачной обстановке Мендо встречает загадочную Джефути, которая оказывается необычной булочницей с серебряными волосами. Вместе им предстоит преодолеть враждебные территории и раскрыть темные секреты, скрытые в проекте GRAVIRUL.

Одним из ключевых элементов игры является ее классическая тактическая ролевая механика. Игроки управляют разнообразными персонажами, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями. Мастерски организуя тактические маневры и используя обширный арсенал современного оружия и предметов, игроки должны пройти через сложные ситуации и одержать победу.

С более чем 60 этапами кампании игрокам предстоит преодолеть множество сложных миссий, балансируя между тактическими элементами, такими как скрытность, уникальные механизмы сцены и разнообразные местности. Победа в этих испытаниях открывает доступ к желанному статусу S-ранга.

Однако, что делает Reverse Collapse: Code Name Bakery по-настоящему захватывающей, это ее захватывающее повествование. Яркие иллюстрации и 2D-анимация в сочетании друг с другом делают каждую встречу более насыщенной и эмоциональной. Более 300 000 слов сценария открывают перед игроками глубины истории, раскрывая скрытые глубины и нерассказанные истории, которые привносят новые аспекты в уже знакомую сагу.

Reverse Collapse: Code Name Bakery предлагает игрокам уникальный опыт в жанре тактических ролевых игр, сочетая в себе классические механики с современным визуальным и повествовательным подходом. Это приключение не только погрузит вас в захватывающий мир сражений и интриг, но и раскроет новые грани вселенной Girls' Frontline.

Если игра крашится при запуске, идите в настройки Windows и поменяйте: Time & Language > Language & Region > сменить "Country or Origin" на United Kingdom и "Regional Format" на English (United Kingdom)

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Reverse.Collapse.Code.Name.Bakery-TENOKE: tenoke-reverse.collapse.code.name.bakery.iso (18,551,650,304 байта)
Версия игры: v1.0.0.12; включены 2 DLC/бонуса (Deluxe Edition Upgrade Pack и Soundtrack)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Бонусный саундтрек в формате WAV удален, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек в MP3 и артбук) и видео на восточных языках
Существенно улучшено сжатие (с 17.3 до 5.6~7.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 2-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 14.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Reverse Collapse: Code Name Bakery (2024) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2024 10:49 Статус: Проверено
Размер: 7.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 176 Качают: 235 Скачали: 586
Начало раздачи:25 марта 2024 в 10:50
Раздает:Скрыт
Reverse Collapse: Code Name BakeryReverse Collapse: Code Name BakeryReverse Collapse: Code Name Bakery
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Reverse Collapse: Code Name Bakery (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание