наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pathfinder Kingmaker

Pathfinder Kingmaker
Название:

Pathfinder Kingmaker скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Owlcat Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:MacOS
Требования:ОС: OS X El Capitan
Процессор: Intel Core i7-3610QE @ 2.30GH
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание:
Мы решили адаптировать приключенческий путь Kingmaker, потому что он включает множество механизмов с открытым миром, позволяя игрокам испытать историю в своем собственном темпе, когда они исследуют Украденные Земли, что бросит вам вызов как приключенцу, так и правителю. Самое главное, игра позволяет вам претендовать на эти земли как свои собственные, позволяя вам вырезать свое собственное королевство из пустыни. В то время как в основе этого приключения лежат ползание и исследование классических подземелий, дипломатия, политика и развитие королевства также являются частью проблемы. Хорошо выбирайте своих союзников и держите их близко, исследуя древние гробницы и руины, а также занимаясь политикой в своем собственном дворе.

Как вы обнаружите, строительство королевства выходит за рамки простого строительства цитадели: ваше королевство является отражением вашего персонажа и вашего выбора на протяжении всей игры. Это живое существо, сформированное вашим мировоззрением, вашими союзниками и вашей способностью руководить своими людьми. Мало того, что ваше королевство может расширяться, открывая новые территории и позволяя вам строить новые города и сообщества, но и ваша столица будет физически меняться в зависимости от ваших решений, вашей политики и даже с кем вы решите вступить в союз. По мере роста вашего королевства ряд фракций и соседних стран будут приходить к вам, чтобы искать милости и испытать свои силы. (FB)

Издатель: Deep Silver
Платформа: macOS
Тип издания: Лицензия
Версия игры:v.1.2.3
Таблетка: не требуется

Скачать игру Pathfinder Kingmaker (2018) MacOS через торрент

Загрузил: 9 августа 2019 01:46 Статус: Проверено
Размер: 27.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:09 августа 2019 в 01:46
Раздает:Скрыт
Pathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder Kingmaker
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Pathfinder Kingmaker (2018) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание