наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мрачные истории 6: Возмездие

Мрачные истории 6: Возмездие
Название:

Мрачные истории 6: Возмездие скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:RTS
Разработчик:-
Перевод:русский
Платформа:PC
Требования:OС Windows XP,Vista,7,8
Процессор 2.0 GHz и выше
ОЗУ 1024 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD 1,12 ГБ свободного места
Рейтинг на сайте:
Описание: Известного медиума, мисс Грейс, приглашают в суд для того, чтобы выяснить правду об убийстве ее племянницы. Используя свои паранормальные способности, героиня погружается в воспоминания подозреваемых в преступлении и находит там улики, которые могут помочь расследованию. Она способна спасти невиновного, но кто защитит ее саму?
Великолепная серия игр продолжается очередным красочным шедевром, в котором вас, как обычно, ждут увлекательные головоломки, захватывающий поиск предметов и дополнительные задания, справиться с которыми будет не так-то просто! Интригующий сюжет, повороты которого следуют в духе настоящих триллеров, будет держать вас в напряжении на протяжении всего игрового процесса, а музыкальный ряд и спецэффекты усилят впечатления от происходящего.
Бонусная часть, доступная в этом коллекционном издании, принесет особую радость ценителям игры, ведь она содержит еще одну главу и интересные дополнительные материалы.

Скачать игру Мрачные истории 6: Возмездие (2014) PC через торрент

Загрузил: 5 июля 2015 13:22 Статус: Проверено
Размер: 1.02 GB [Как скачать?]
Раздают: 40 Качают: 53 Скачали: 131
Начало раздачи:05 июля 2015 в 13:22
Раздает:Скрыт
Мрачные истории 6: ВозмездиеМрачные истории 6: ВозмездиеМрачные истории 6: Возмездие
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Мрачные истории 6: Возмездие (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание