наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Snowtopia: Ski Resort Tycoon

Snowtopia: Ski Resort Tycoon
Название:

Snowtopia: Ski Resort Tycoon скачать торрент

Релиз:Alpha
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:TeaForTwo
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8/8.1, 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1 Go
DirectX: Версии 10
Место на диске: 300 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Snowtopia – это очень интересный и необычный симулятор, в основе которого лежит создание самого настоящего горнолыжного курорта. Попробуйте себя в этом нелегком деле и создайте реально популярный курорт…

Как такового сюжета в этой игре нет. Есть лишь суть, заключающаяся в создании полноценного горнолыжного курорта. Но не думайте, что будет легко – создание такого места, это нелегкий труд, в основе которого лежит множество разнообразных процессов, задач, целей и не только. В общем, что-что, а скучать тут вам точно не придется…

Игровой процесс в Snowtopia довольно прост и условно может быть поделен на три этапа. Первый этап, это создание горнолыжного курорта и подготовка его территории. На этом этапе вам придется изучить местность, которая вам предлагается, придумать, где и что будет располагаться, спланировать все действия на будущее и обязательно подумать над тем, как будет развивать курорт в будущем. Второй же этап, это застройка курортной территории – в вашем распоряжении будет широчайший ассортимент различных приспособлений, и вам придется всех их задействовать. Ну а третий этап, это работа с посетителями и рабочим классом.

Самое же главное достоинство этой игры таится в масштабах всего происходящего на экране. Тут вам не маленький городок, а огромная территория, не помещающаяся даже на экране. Вам будут доступны заснеженные вершины гор и снежные склоны, лесополосы, через которые вы сможете прокладывать маршруты, и многое-многое другое. И все это вы сможете обустроить так, как вам захочется. К тому же, обустраивать реально есть чем – в игре насчитывается более сотни различных приспособлений.

Но даже построив действительно красивый и уникальный по своей сути курорт, не забывайте заниматься и людьми. Во-первых, вам нужно создать все необходимые удобства для своих посетителей. Во-вторых, нужно будет работать с персоналом, от которого тоже очень многое зависит. Ну а в-третьих, не забывайте об инновациях…

Скачать игру Snowtopia: Ski Resort Tycoon (2019) PC через торрент

Загрузил: 15 октября 2019 19:20 Статус: Проверено
Размер: 111.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 142 Качают: 189 Скачали: 471
Начало раздачи:15 октября 2019 в 19:20
Раздает:Скрыт
Snowtopia: Ski Resort TycoonSnowtopia: Ski Resort TycoonSnowtopia: Ski Resort Tycoon
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Snowtopia: Ski Resort Tycoon (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание