наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Meeple Station

Meeple Station
Название:

Meeple Station скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Vox Games
Перевод:Русский, Английский, Multi14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Minimal
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Meeple Station – это одновременно симулятор выживания и строительства космической станции, в котором вы должны будете отправиться в глубокий космос с одной лишь единственной целью, заключающейся в выживании…

Итак, в вашем распоряжении целый космос и лишь небольшое количество стартовых ресурсов. А вместе с ними у вас имеется и группа подопечных, что готовы работать на благо вашей станции. Вот вместе с ними вы и должны будете построить посреди космоса самый настоящий город, космическую станцию, на которой будет все, чего только душа пожелает.

Используйте специальные ресурсы, достраивайте прямо в открытом космосе станцию, пристраивайте отсеки и следите за тем, чтоб ваши подопечные ни в чем не нуждались. Хотя они все равно всегда будут нуждаться в чем-то, чего нет. Сначала им будет не хватать воздуха и земной зелени – тогда вы построите для них ботанический сад. Потом они захотят развлекаться в свободное время – тогда вы построите для них что-нибудь из категории развлечений. А потом они и вовсе начнут вредить и устраивать самые настоящие революции. В общем, скучать не придется.

Но в Meeple Station вам придется заниматься не только жителями станции. Например, вам придется исследовать космос в поисках новых фракций, цивилизаций, объединяться с ними и создавать торговые союзы, торговать, зарабатывать деньги и ресурсы, развиваться и даже сражаться.

Кстати о сражениях – нападения других фракций, это одно, но также вам придется сражаться еще и с пиратами, и самое интересное, с огромными космическими осьминогами. А еще время от времени вам будут портить нервы метеоритные дожди и многие другие события. В общем, вам ждут бесконечные проблемы, которые, кстати говоря, вы далеко не всегда будете в силах решить.

Скачать игру Meeple Station (2020) PC через торрент

Загрузил: 11 апреля 2020 13:49 Статус: Проверено
Размер: 1.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:11 апреля 2020 в 13:49
Раздает:Скрыт
Meeple Station Meeple Station Meeple Station
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Meeple Station (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Игра очень прикольная,к тому же подходит к слабому железу и весит мало.Советую любителям таких жанров.
15 апреля 2020 14:18
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание