наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 112 Operator

112 Operator
Название:

112 Operator скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Jutsu Games
Перевод:Русский, Английский, Multi 8
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: 112 Operator — продолжение многим полюбившегося симулятора диспетчера экстренной службы, которое можно скачать через торрент на PC. Сиквел сильно прибавил в масштабах и возможностях, что несомненно порадует фанатов первой части.
Игра теперь перешла в 3D, что позволит вам лучше наблюдать за происходящим на карте, а на ваш выбор будет представлены крупнейшие мегаполисы мира, которые максимально точно перенесены в игру — любой из них в десятки раз больше локаций из прошлой игры. Сперва вы начнёте карьеру в небольшом районе, но со временем ваша работу будет охватывать всё больше территории, вплоть до целых регионов. Как и раньше, вы будете принимать различные вызовы и отправлять по адресу необходимые службы помощи и полицию, стараясь отсеивать ложные и различных шутников. Но теперь, в зависимости от выбранного города, вы должны действовать в рамках его законодательства — что может быть допустимо в одном, может оказаться неприемлемо в другом. Появились погодные условия и пробки, которые будут сильно влиять на работу служб и события, а стихийные бедствия и пожары могут уничтожать целые регионы, если вы вовремя не остановите их или не подготовите к этому население.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру 112 Operator (2020) PC через торрент

Загрузил: 16 мая 2022 22:51 Статус: Проверено
Размер: 1.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 229 Качают: 305 Скачали: 761
Начало раздачи:24 апреля 2020 в 13:38
Раздает:Скрыт
112 Operator 112 Operator 112 Operator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру 112 Operator (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание