наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Super Seducer 3 - Uncensored Edition

Super Seducer 3 - Uncensored Edition
Название:

Super Seducer 3 - Uncensored Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:RLR Training Inc
Перевод:русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, китайский, турецкий, корейский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3 4-го поколения
Оперативная память: 4 ГБ
Графика: Intel HD Graphics 4000
HDD: 32 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Super Seducer 3 - Uncensored Edition — это продолжение скандального FMV-симулятора пикапера от Ричарда Ла Руина. На этот раз игра получилась такой, что её отказывались выпускать в Steam, что только подогрело интерес у публики и желание посмотреть, что за контент имеется в игре.
"Геймплей" в игре такой же, как и в прошлых частях — вас ожидает много часов живого видео, задача в которых правильно выбирать варианты диалогов, чтобы добиться прекрасной дамы. В связи с этим имеется много концовок, большинство из которых весьма комичны, поэтому игра всячески вас будет подталкивать к различным экспериментами, но всё же главная задача игры (по крайней мере, так считает её создатель Ричард Ла Руина) — это научить парней правильно знакомиться и вести себя с девушками. В этот раз игрокам предстоит испытать свои навыки пикапа в спортзале, супермаркете и других места, но теперь игроков ожидают более пикантные испытания. Среди них секс втроем: воплотите фантазию в реальность, когда вы заберете домой двух красивых блондинок из бара; Уложи ее в постель: у тебя было хорошее свидание, но теперь пора сделать свой ход и вернуть ее домой для сладкой любви; и многие другие провокационные вещи. Главным геймплейным новвоведением стали мини-игра: теперь, когда наши навыки соблазнения исчерпаны, этот уровень откроет вам все секреты непоколебимой уверенности, укрепления убеждений и контроля своего состояния; и «персонализированный режим», который позволяет по-разному менять игровой процесс, что адаптирует игру под ваши желания.



DLC
В комплекте идёт цифровая книга Little Black Book, куда входят фотографии и ссылки на «‎Инстаграмы» всех моделей из игры.

Установка:
1 Смонтировать образ
2 Установить игру
3 Играть

Скачать игру Super Seducer 3 - Uncensored Edition (2021) PC через торрент

Загрузил: 29 марта 2021 12:24 Статус: Проверено
Размер: 31.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 293 Качают: 390 Скачали: 974
Начало раздачи:29 марта 2021 в 19:11
Раздает:Скрыт
Super Seducer 3 - Uncensored EditionSuper Seducer 3 - Uncensored Edition Super Seducer 3 - Uncensored Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Super Seducer 3 - Uncensored Edition (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание