наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Urbek City Builder

Urbek City Builder
Название:

Urbek City Builder скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Estudios Kremlinois
Перевод:Русский, Английский, Французский, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500k or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 2GB or equivalent, DirectX: 11
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Urbek City Builder — это новый градостроительный симулятор, геймплей которого способен затянуть на десятки и сотни часов. Здесь вы сможете строить свои собственные районы: от района ночных развлечений до промышленной зоны. Не истощайте свои природные ресурсы до того, как у вас появится образованное население для создания более эффективных структур.

В этой игре у вас есть возможность построить город по вашему собственному проекту! Управляйте его ресурсами, улучшайте качество жизни населения и обустраивайте его кварталы как вы захотите. Вдохните жизнь в свой город, строя различные кварталы. Хотите богемный район? Постройте бары, парки и библиотеки, но сохраните низкую плотность населения поблизости. Хотите буржуазный район? Вам нужны парки и роскошные магазины.

Одна из главных особенностей Urbek City Builder в том, что у вас нет денег. Вместо этого вам придется строить все за счет более 30 различных ресурсов, таких как еда, уголь или квалифицированный труд! Правильно распоряжайтесь ими, чтобы они не иссякли раньше, чем их можно будет восполнить. Как вы решите производить энергию для ваших жителей и промышленности? И ещё одна интересная особенность игры — вы сможете сами прогуляться по улицам своего города. Увидьте и почувствуйте разницу между районами так, как это делают жители вашего города!
Порядок установки:
1 Скачать
2 Запустить исполняемый файл
3 Играть!

Скачать игру Urbek City Builder (2022) PC через торрент

Загрузил: 11 декабря 2022 23:20 Статус: Проверено
Размер: 173.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 110
Начало раздачи:18 июля 2022 в 01:12
Раздает:Скрыт
Urbek City BuilderUrbek City BuilderUrbek City Builder
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Urbek City Builder (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание