наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Fe
Название:

Fe скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Zoink!
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Пришла пора немного отбросить в сторону различные приключения, которые основываются на постоянных сражениях, столкновениях и стратегических развитиях. Ведь нужно порой кормить душу и разум, внимательно насыщаясь впечатлениями от «умных» игр. К примеру, сегодня мы готовы вам предложить такую, а носит она название Fe и предлагает отправиться в сказочное приключение, главной целью которого станет спасение магического леса. Не нужно волноваться, никаких боевиков здесь не будет, вы просто будете управлять главным героем, который должен использовать свой голос и стараться определять, кто стоит перед ним, враг или союзник.

Тьма готова окутать вашу мечту
Как вы уже могли догадаться, сказочный и просто идеальный лес, который ранее был домом для многих животных, теперь превратился в источник тьмы. Многие животные стали одержимы, появились странные создания и самое страшное то, что на фоне всего этого лес постепенно погибает. Мы хотим, чтобы вы взяли эту ситуацию под свой контроль, постарались принять правильные решения и добиться успеха. В качестве основного вашего оружия станет голос, позволяющий совершать массу действий. Готовы ли вы бросить вызов тьме и собственной судьбе? Тогда рекомендуем запастись терпением и свободным временем.

Fe – приключенческая игра, которая обязательно понравится любителям интересных историй, связанных с судьбой, философией и добром. Лес – это идеальное место для мыслей, там можно обнаружить много интересного и в нем обитают животные. Вы сможете с ними лично общаться, стараться звать на помощь и даже защищаться, если того потребует ситуация. Главное, быть осмотрительным, внимательно следить за окружением и действовать, чтобы самому не стать заложником этих темных сущностей. Желаем вам удачи!



Дата выхода игры Fe запланирована на 2018 год!

Скачать игру Fe (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:06 сентября 2017 в 16:54
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fe (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание