наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Sims 4 Приключения в джунглях

The Sims 4 Приключения в джунглях
Название:

The Sims 4 Приключения в джунглях скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 или 10 (64-bit)
✔ Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: At least 25 GB of free space with at least 1 GB additional space for custom content and saved games
Рейтинг на сайте:
Описание: Недавно состоялся анонс нового игрового набора для популярного компьютерного симулятора жизни «The Sims 4» под названием «Приключения в джунглях». Недавно разработчики выпустили свеженький трейлер нового DLC, в котором продемонстрировали основные возможности дополнения. По словам создателей проекта данное дополнение создано лишь для того, чтобы добавить в игру побольше экзотики, а также разнообразить игровой контент. Официальный релиз игрового набор состоится 27 февраля. Так что обязательно дождитесь выхода дополнения, а затем заходите на наш сайт и скачивайте торрент The Sims 4 – Приключения в джунглях на PC бесплатно. В установочный файл будут включены все необходимые дополнения для активации нового игрового набора.



Разработчики набора заявляют, что с новым DLC у игроков наконец-то появится возможность попутешествовать, а также побродить по настоящим джунглям в поисках сокровищ и древних артефактов. В путешествии игроки столкнуться с массой опасностей, всевозможными приключениями, а также тайнами и секретами. У геймера будет возможность не только побродить по джунглям в поисках сокровищ, но ещё и изучить древние технологии, храмы, замки, а также познать культуру местного племени. Для этого в набор добавлено несколько интересных и живописных локаций, одной из которых является Севадорада. В уникальном мире, окутанном тайнами, игрок найдёт много интересного и впечатляющего.

Разработчики обещают массу приключений, опасностей, сокровищ и секретов. Симы смогут находить древние артефакты, забирать их домой для тщательного изучения или просто для украшения своей обители. Также авторы обещают много новых стилизованных предметов одежды, различные блюда, красивую музыку и ещё кучу всего.

Особенности:
Отправьтесь на Сельвадораду. Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!
Исследуйте джунгли. Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!
Найдите древний храм. Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.
Собирайте древние артефакты. Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

Скачать игру The Sims 4 Приключения в джунглях (2018) PC через торрент

Загрузил: 28 февраля 2018 15:39 Статус: Проверено
Размер: 18.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:28 февраля 2018 в 15:39
Раздает:Скрыт
The Sims 4 Приключения в джунглях The Sims 4 Приключения в джунглях The Sims 4 Приключения в джунглях
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sims 4 Приключения в джунглях (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание