наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Stormworks Build and Rescue

Stormworks Build and Rescue
Название:

Stormworks Build and Rescue скачать торрент

Релиз:Pioneer
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Sunfire Software
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-4440 (3.10GHz) / AMD Ryzen 3 1200 (3.10GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Intel HD 6000 / GeForce 550 / AMD R7 250 (AMD Radeon HD 7750)
Свободное место на HDD: 0.6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Stormworks: Build and Rescue — это богатая песочница (Sandbox) с упором на физику, где предстоит собственноручно создать береговую поисково-спасательную службу. Соберите сами или возьмите уже готовые из специальных блоков транспортные средства, которые смогут выдержать жестокие океанские штормы. Планируйте и выполняйте захватывающие спасательные операции в различных по сложности сценариях. Делитесь с остальными игроками своим тщательно разработанным транспортом и миссиями через мастерскую Steam.
Вам будет предоставлено 2 режима: Творческий режим (Creative Mode), который подходит для игроков, желающих, чтобы их творчество было свободным и диким. В этом режиме вы не ограничены количеством компонентов, позволяющих с самого начала создавать большую и сложную технику. Идеально подходит для игроков, которые любят создавать масштабные копии реальных транспортных средств или дурацких и амбициозных творений собственного дизайна; и режим карьеры (Career mode), где основное внимание уделяется сюжету и прогрессу в нём: начните создание собственной поисково-спасательную службы с маленькой конторки и развейте ее так, чтобы она покрывала всю карту мира Stormworks: Build and Rescue. Сначала вы начнете с ограниченных компонентов и места для постройки, и вам придется выполнять различные миссии, чтобы разблокировать больше компонентов и денег, для покупок большие строительные площади.

Особенности репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ По желанию устанавливается Русский язык (из папки с установкойRussian. Путь НЕ МЕНЯТЬ! Затем указывается в настройках игры)
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Версия игры - 0.8.22 build 4173878
▪ Установка ~ 2 мин
RePack от Pioneer

Как играть по сети
2.1) Запуск игры осуществляется файлом wildeight.exe.
Создание сервера к Игре:
3.1) Начать Игру => Сетевая Игра => Создать Сервер => / Кооперативный режим => Создать Заново / Продолжить => После входа в игровой мир - Сворачиваем игру и отправляем приглашение друзьям.
Подключение к серверам:
4.1) Начать Игру => Сетевая Игра => Найти Сервер => Входим в доступную игру / Принимаем приглашение от друзей.

Скачать игру Stormworks Build and Rescue (2018) PC через торрент

Загрузил: 7 апреля 2024 17:39 Статус: Проверено
Размер: 293.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 219 Качают: 291 Скачали: 727
Начало раздачи:07 апреля 2024 в 17:39
Раздает:Скрыт
Stormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and Rescue
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Stormworks Build and Rescue (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
My Supermarket [PC]
386.63 MB
100
134
Golf It! [PC]
3.16 GB
69
92
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание