наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Emperor of the Fading Suns

Emperor of the Fading Suns
Название:

Emperor of the Fading Suns скачать торрент

Оригинальное:Император Угасающих Звёзд
Год выхода:1997
Жанр:Стратегии
Разработчик:Holistic Design
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 95, 98
Процессор: 486
Оперативная память: 8 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: В начале пятого тысячелетия от Рождества Христова человечество наконец-то нашло способ путешествовать между звёздами сквозь «звёздные врата» и не замедлило этим воспользоваться. На пути звёздной экспансии люди терраформировали планеты, нашли братьев по разуму и опасные биологические виды, способные к симбиозу с человеческим телом. Видимые серьёзные угрозы человечеству отсутствовали и, казалось, что распространению людей не будет границ, но…

Стали гаснуть солнца, цивилизация погрузилась в хаос, погибли многие миры, люди утратили технологии, восстановилась феодальная форма управления и набрала могущество Универсальная Церковь. На окраине сохранившейся Ойкумены симбионты терроризируют представителей человеческой расы, а древняя инопланетная цивилизация Вау получила шанс на развитие и преследует свои загадочные цели.

Падение попытался остановить великий дипломат и выдающийся полководец Владимир. Он подчинил или уничтожил феодальные кланы, объединил людей, отбросил симбионтов и основал Империю людей. Императором мог стать любой человек, избираемый всеми сословиями на нейтральной планете. Пять голосов принадлежит Церкви, пять — Торговой Лиге, и по пять голосов — каждому из пяти Великих Домов. В 4550 г. Владимир короновался и стал императором Владимиром I, но был убит в день коронации. С этого дня Империей правит Регент и начинается игра.

Описание установки и запуска:
Игра прекрасно работает под Windows 95, 98, но вот на современных системах нужно проделать несколько несложных манипуляций.
Запуск игры под Windows XP/7:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools).
С диска с игрой скопируйте папку EFS в любое удобное для вас место.
Выберите файл реестра, подходящий для вашей ОС, положите его в папку с игрой.
Теперь нам надо его отредактировать, для этого щелкаем по файлу правой кнопкой мыши, выбираем пункт «Изменить». В строке "CDROM" нужно указать букву вашего виртуального привода, в который смонтирован образ с игрой. В строке "Directory" нужно указать путь к исполняемому файлу игры. Внимание! Все папки в этой строке нужно прописывать через двойной слеш, например "d:\\Games\\EFS", путь должен быть заключен в кавычки. Запустите изменённый файл реестра.
В папке с игрой найдите папку DAT, в ней файл EFS.ini, откройте его любым текстовым редактором, и в строке "video_on" измените значение 1 на 0, сохраните изменения. Этим вы отключаете игровое видео, потому что оно все равно не работает.
Установите патч.

Скачать игру Emperor of the Fading Suns (1997) PC через торрент

Загрузил: 24 апреля 2024 10:58 Статус: Проверено
Размер: 1.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 102 Качают: 135 Скачали: 337
Начало раздачи:24 октября 2020 в 18:08
Раздает:Скрыт
Emperor of the Fading SunsEmperor of the Fading SunsEmperor of the Fading Suns
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Emperor of the Fading Suns (1997) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание