наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Commandos 3 - HD Remaster

Commandos 3 - HD Remaster
Название:

Commandos 3 - HD Remaster скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Стратегии
Разработчик:Raylight Games
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, японский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), корейский, турецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 64-bit or higher, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Процессор: Intel i3 9100F, AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 750, AMD Radeon HD 5850, 2GB Vram
Свободное место на жестком диске: 7,4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Вы удивитесь, как и все остальные, но эта часть не провалилась, как «HD» ремастер 2. Ошибок нет. И это просто отлично, потому что Commandos 3 был «просто хорош», ему нужен ремейк, а не ремастер, чтобы победить 2 и 1 часть. Главное отметить, что прокрутка камеры очень хороша, но анимация для персонажей, идущих или конус обзора кажется ужасным по сравнению с старыми версиями. И, конечно же, имея нормальную поддержку горячих клавиш / привязок, столо понятно, насколько неиграбельным было это в те времена. Как и в случае с 2, «HD» на самом деле просто означает легкую поддержку 16: 9 в наши дни и при хорошей частоте кадров (в отличие от 2, у которой были ужасные проблемы с производительностью, ошибки, сбои и тому подобное), и 3 нуждался в этом, в отличие от 2 так как людям едва удалось заставить ее работать. Еще одна вещь, которую следует отметить, как и 2, субтитры - это что-то вроде шутки :) Есть одна новая функция, называемая «режим новичка», попробуйте ее после прохождения нескольких миссий в оригинале.
Если вам когда-то нравилась игра Commandos 3 (также известная как Commandos 2.5), то да, это настоятельная рекомендация. Если вам не нравятся старые «в основном» стелс-ориентированные игры с безумным дизайном уровней, то нет, не заморачивайтесь. Это как антитеза жанра стелс/тактиков в реальном времени, настоящая паршивая овца. Калипсо повезло с этим. Надеюсь, что Commandos «4» и The Stone of Madness так же выйдут в ремастер виде или Mimimi благословит нас новой игрой в какой-то момент в 2023/24.

Скачать игру Commandos 3 - HD Remaster (2023) PC через торрент

Загрузил: 1 сентября 2022 17:47 Статус: Проверено
Размер: 5.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:30 августа 2022 в 23:55
Раздает:Скрыт
Commandos 3 - HD RemasterCommandos 3 - HD RemasterCommandos 3 - HD Remaster
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Commandos 3 - HD Remaster (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Desperados 3 [PC]
6.70 GB
231
308
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание