наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Homeseek
Название:

Homeseek скачать торрент

Релиз:RePack от селезень
Год выхода:2023
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:The Iterative Collective
Перевод:Русский, Английский, Японский, Португальский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Перенаселение, эксплуатация природных ресурсов и полное пренебрежение окружающей средой привели к истощению запасов питьевой воды, а затем и краху цивилизации. Вам предстоит возглавить группу выживших и найти для них дом, в котором они смогут начать новую жизнь, — но сделать это будет непросто. В засушливой пустыне, где вода ценится как золото, каждое решение может стать роковым. Лишь от вас зависит, выживут ли ваши подопечные.

Отстраивайте свое поселение с осторожностью, чтобы не израсходовать скудные местные ресурсы раньше времени. Расположение строений относительно этих ценных запасов играет важнейшую роль в успехе вашего поселения.

Преумножайте научные и технические знания своих поселенцев, чтобы максимально эффективно использовать немногочисленные ресурсы. Внимательно выбирайте наиболее важные направления исследований, чтобы удовлетворить потребности поселенцев, и обретайте новые знания.

Погружайтесь в увлекательные истории благодаря экспедициям, событиям и заданиям. Вас ждут сложные дилеммы и опасные противники, но награда может спасти ваше поселение от гибели.

У каждого решения, принятого в игре, свои последствия, которые могут привести к успеху или краху вашего поселения. Прогресс сохраняется по мере возникновения новых ситуаций, создавая ощущение длительной борьбы за выживание.

Состязайтесь с другими игроками, сражаясь за выживание в суровом и беспощадном мире. Подрывайте работу их строений, похищайте ресурсы и морите их голодом, пока они не успели поступить с вами так же.

Особенности RePack'а
Сделано на основе Homeseek-FLT
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру Homeseek (2023) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2024 13:54 Статус: Проверено
Размер: 4.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 71
Начало раздачи:01 марта 2024 в 13:54
Раздает:Скрыт
HomeseekHomeseekHomeseek
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Homeseek (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Дмитрий Сонин
Гости
Дмитрий Сонин
Скриншота не от этой игры. Это вьюфаиндэр
22 октября 2023 11:00
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание