наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lynn, The Girl Drawn On Puzzles

Lynn, The Girl Drawn On Puzzles
Название:

Lynn, The Girl Drawn On Puzzles скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:DOTORIS
Перевод:Русский, Английский, Французский, Китайский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Dual core 2.6 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GTS 450+
Свободного места на жестком диске: 500 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Отправьтесь вместе с Линн в путешествие по прекрасной восточной живописи, написанной Девятихвостой Лисицей. Присоединитесь к маленькой девочке Линн и будьте её проводником, пока она выбирается из лабиринта. Решайте головоломки с Линн - девочкой с картинки и раскройте тайны запечатанные в картине Девятихвостой Лисицы.

Особенности:
Линн, девочка изображённая на головоломке. Элегантная головоломка, созданная с чистого листа.
Рассказы как в сказках. Давным-давно, в те времена когда людям часто встречались призраки. История Линн, девочки, которая перенеслась в восточную живопись и повстречала легендарную лисицу с девятью хвостами.
Рассказ о девочке, которая ищет пропавшую Девятихвостую Лисицу и её секретный дневник, раскройте тайны их историй. Следуйте за их судьбами, вплоть до трогательного заключения, этот рассказ навсегда останется в ваших воспоминаниях. Головоломка восточной живописи.
Легко для пальцев и запутанно для ума. Содержит 12 глав и более 100 головоломок, которые вам предстоит решить. Легко перемещайтесь между комнатами, без необходимости управления персонажем. Простое управление для всех, кто хочет играть. Из-за простоты игры правила ещё проще. Но чтобы решить головоломку, нужна стратегия и чуточку размышления.
Прекрасные пейзажи и музыка. Решение головоломок - это только половина удовольствия. Как насчёт того, чтобы отдохнуть и насладиться рассказами, пейзажами и музыкой? Ведь разве не благодаря красоте жизни и свободе разума мы можем наслаждаться чистотой в этом мире и оторваться от материалистического мира?

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Японский, Немецкий, Испанский, Корейский, Вьетнамский, Турецкий
Бонусы от GOG:
Артбук
Обои для рабочего стола
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Lynn, The Girl Drawn On Puzzles (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 августа 2023 21:04 Статус: Проверено
Размер: 760.30 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:21 августа 2023 в 21:04
Раздает:Скрыт
Lynn, The Girl Drawn On PuzzlesLynn, The Girl Drawn On PuzzlesLynn, The Girl Drawn On Puzzles
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lynn, The Girl Drawn On Puzzles (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание