наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
XCOM 2
Название:

XCOM 2 скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Firaxis Games
Перевод:Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский, корейский, польский, китайский (упрощённый), китайский (традиционный)
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 @ 2,6 ГГц / AMD Phenom 9950 Quad Core @ 2,6 ГГц
√ Оперативная память: 4 ГБ
√ Видеокарта: 1 ГБ, с поддержкой DirectX 11 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5770)
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 70 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: XCOM 2 Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.

Особенности игры:
XCOM В ПОДПОЛЬЕ - станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ - пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА - новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ - разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ - конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО - отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ - специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
ВСТУПАЙТЕ В ОЖЕСТОЧЁННЫЕ СХВАТКИ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ - создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.


Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из GOG (thx R.G. GOGFAN)
- Удалены все озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~20 минут [11400F/32GB/SSD]

Дополнительный контент:
» DLC: Reinforcement Pack (Anarchy’s Children, ALIEN HUNTERS, SHEN’S LAST GIFT)
» DLC: War of the Chosen
» DLC: Resistance Warrior Pack
» DLC: War of the Chosen - Tactical Legacy Pack

Repack от Wanterlude

Установка / Решение проблем
Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления ? Свойства обозревателя (браузера) ? Безопасность ? Другой ? Запуск программ и небезопасных файлов ? Включить. [Инструкция картинкой]

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
• Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле)

За памятку спасибо: FitGirl

Скачать игру XCOM 2 (2016) PC через торрент

Загрузил: 15 сентября 2023 11:44 Статус: Проверено
Размер: 27.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 175 Качают: 233 Скачали: 582
Начало раздачи:15 сентября 2023 в 11:45
Раздает:Скрыт
XCOM 2XCOM 2XCOM 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру XCOM 2 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание