наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Crying Suns

Crying Suns
Название:

Crying Suns скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии
Разработчик:Alt Shift
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7+ (32/64 bits)
Процессор: Dual-core 2.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated GPU, 1 GB VRAM/ AMD HD5750 or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Minimal resolution: 1280*720
Рейтинг на сайте:
Описание: Crying Suns — новая тактическая стратегия с элементами rogue-lite (Strategy) и с сильным упором на сюжет, где вам предстоит бороздить бескрайний космос. Вы — адмирал Эллис Айдахо, точнее его клон, который унаследовал всю гениальность "оригинала". Человечество на грани вымирания — отключение машин ОМНИ, на которых буквально держалась вся Галактической империю, стало фатальным для людей. Теперь ваш корабль должен добраться до края галактики Геенна, где находится секретный комплекс, в котором хранится последняя надежда на спасение.
Вдохновленная "Дюной" и "Основанием", Crying Suns представляет из себя крайне увлекательную игру и духовного наследником FTL. После отключения ОМНИ, космос погрузился в хаос и появилось множество всевозможных бандитов и пиратов, которые будут угрожать вам. Вам предстоит много умирать, но это часть геймплейного процесса — с каждым новом запуском вселенная будет заново генерироваться, давая вам новую информацию о лоре игре и нашем капитане. Принимайте важные решения во время своего приключения — вас ожидает более 300 вариантов развития событий, которые кардинально повлияют на мир вокруг вас. Участвуйте в интенсивных космических сражениях, где вам придётся изрядно раскинуть мозгами, чтобы выйти победителем. Пройдите 6 глав, полных драматических событий и неожиданных поворотов, в этой замечательной игре, которую уже можно скачать себе на PC.

После 700 лет мира и процветания Галактическая империя вдруг развалилась на куски. ОМНИ — божественные машины, которые делали всё за своих хозяев — по неясным причинам вдруг отключились. Люди, которые давно разучились выживать самостоятельно, оказались на грани вымирания. Где-то в дальнем уголке галактики есть Геенна: маленькая, покрытая льдом планета с совершенно секретным комплексом. Эта скрытая в камне фабрика — вершина технического прогресса Империи и последняя надежда человечества.

Вы играете за клона адмирала Эллиса Айдахо, некогда величайшего адмирала Империи, ум которого — грозное оружие сам по себе. Вас только что пробудил странный и саркастичный хранитель, единственный работающий ОМНИ по имени Калибан.

Ваша задача: умело управляя кораблем в скоплениях Империи, в которых ныне царят жестокость и хаос, найти способ включить ОМНИ и спасти человечество. Пора улетать с Геенны.... Времени почти не осталось.

Особенности игры:
- Исследование космоса в процедурно сгенерированной вселенной
- Тактические битвы между кораблями и эскадрильями
- Более 300 возможных сюжетных событий
- Глубокий и драматичный сюжет в 6 главах
- Мрачная и гнетущая атмосфера в духе наших любимых научно-фантастических вселенных (Основание, Дюна, Звёздный крейсер «Галактика»)

Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (DARKSiDERS)
4. Русский включается в настройках игры.
5. Играть.

Скачать игру Crying Suns (2019) PC через торрент

Загрузил: 17 июня 2023 13:51 Статус: Проверено
Размер: 1.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 70 Скачали: 175
Начало раздачи:17 июня 2023 в 13:51
Раздает:Скрыт
Crying Suns Crying Suns Crying Suns
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Crying Suns (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Galactic Ruler [PC]
810.86 MB
20
27
Overdungeon [PC]
896.53 MB
222
295
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание