наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Millennia

Millennia
Название:

Millennia скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2024
Жанр:TBS, Стратегии
Разработчик:C Prompt Games
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-6600K | AMD® Ryzen™ 3 2300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2GB) | AMD® Radeon™ R9 380 (4GB)
DirectX: версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Millennia — впечатляющая своими масштабами глобальная пошаговая стратегия в формате 4Х, где вы вместе со своей страной пройдете путь от зарождения человечества до далекого мира будущего с его исследованием космоса и межгалактическими путешествиями. Задайте траекторию развития своего государства, участвуйте в захвате новых территорий и не прекращайте развиваться, ведь только так можно оказаться на вершине.

Проверьте ваше стратегическое мышление на практике и оттачивайте его вместе с увлекательным геймплеем. В Millennia вам придется начать с самого нуля, где на ваших глазах небольшое поселение неандертальцев превратится в город, а после и разрастется до масштабов страны. Задайте нации уникальный характер и национальные и культурные особенности, которые и станут вашей отличительной чертой, а после напишите уникальную историю.

Принимайте сложные решения и направляйте развитие в правильное русло. За счет своей нелинейности и огромного количества различных комбинаций каждый ваш новый забег не будет похож на предыдущий. Исследуйте доступные механики, освойте экономические процессы, а также решайте будете ли вы решать конфликты лязгом стали и кровью или же предпочтете дипломатические отношения.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Millennia (2024) PC через торрент

Загрузил: 28 марта 2024 11:04 Статус: Проверено
Размер: 3.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 226 Качают: 301 Скачали: 751
Начало раздачи:28 марта 2024 в 11:04
Раздает:Скрыт
MillenniaMillenniaMillennia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Millennia (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание