наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En]

VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En]
Название:

VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Активное подключение к интернету
10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
VirusTotal Windows Uploader
- официальная утилита, простое решение для загрузки любого подозрительного файла на сайт VirusTotal и получения результатов в реальном времени.
Поддерживается пакетная загрузка файлов одновременно, что значительно упрощает проверку большого количества подозрительных файлов.

VirusTotal является бесплатным сервисом, который позволяет сканировать файлы, используя большинство известных антивирусных программ (более 50), и, поскольку он сканирует файл одновременно, его еще называют мультидвижковый антивирусный сканер.
Обратите внимание, что программа VirusTotal Windows Uploader не заменит постоянную защиту в реальном времени с помощью антивирусной программы. Это всего лишь еще один уровень безопасности, чтобы лучше защитить вас и ваш компьютер от вредоносных программ, такие как вирусы, так как она позволяет удалить вредоносные файлы после проверки, которые вы считали подозрительными.

Дополнительная информация:
Во времена большого количества различных антивирусов и различных баз, бывает сложно определить вредоносное приложение, основываясь на данных только одного антивируса. Самым эффективным способом является проверка сразу всеми антивирусами с помощью сервиса VirusTotal. Но его неудобство заключается в том, что необходимо заходить на сайт и проводить там манипуляции, что бывает далеко не всегда удобно и быстро. Гораздо быстрее использовать следующий простой способ.

Чтобы отправлять файлы на проверку прямо из Проводника или Рабочего стола Windows, необходимо установить приложение VirusTotal Uploader, которое пропишется в контекстном меню Проводника и позволит отправлять любые файлы из окна со списком файлов Windows в сервис VirusTotal. Для этого надо лишь выбрать файл в списке, нажать правую кнопку мышки и выбрать пункт «Send to VirusTotal».

При этом программа формирует контрольную сумму файла и производит поиск по базе. Если данная сумма уже имеется в базе данных, то открываются сразу результаты проверки. Если же суммы нет, то файл отправляется на сервер VirusTotal и проверяется всеми доступными антивирусными системами.

Еще одной интересной особенностью VirusTotal Uploader является возможность отправки на проверку запущенных процессов. Для этого необходимо запустить Uploader с рабочего стола или меню Пуск, после чего появится окно со списком активных процессов, которые запущены на компьютере в настоящий момент. Стоит выбрать любой из них и нажать на кнопку «Upload process executable».
Если вы часто скачиваете различные программы из сети и не всегда уверены в источнике файла, то очень рекомендую проверять эти файлы и с помощью VirusTotal. Утилита для загрузки добавит пункт в контекстное меню Проводника. В неактивном состоянии приложение не будет занимать системных ресурсов (будет активировать только в случае вызова проверки файла или запуска программы). Максимальный размер загружаемого файла 128 Мб.

Скачать программу VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En] (2016) через торрент

Загрузил: 28 февраля 2016 20:21 Статус: Проверено
Размер: 139.40 kB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 109
Начало раздачи:28 февраля 2016 в 20:21
Раздает:Скрыт
VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En]VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En]VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу VirusTotal Windows Uploader 2.2 Beta [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание