наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus]

ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus]
Название:

ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Microsoft® Windows® XP (SP3)
600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
128MB RAM of system memory
320 MB available space
Super VGA (800 x 600)
Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
512MB RAM of system memory
320 MB available space
Super VGA (800 x 600)
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Антивирус NOD32 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс. Включает возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

Основные возможности:
Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью уникальной технологии продукт ESET NOD32 Antivirus 7 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.
Антивирус и Антишпион
Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.
Сканирование на основе облачных технологий
Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.
Проверка при загрузке файлов
Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.
Управление сменными носителями
Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.

Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.
Система предотвращения вторжений (HIPS)
Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам.
Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security 7 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.
Минимальное потребление системных ресурсов
Поддерживает высокую продуктивность работы системы.

Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.
Игровой режим
Продукт ESET Smart Security 7 автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.

Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.
Поддержка ноутбуков
Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.
«Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security 7 обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.
Доступ в один клик
Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.

В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.
Дополнительные параметры
Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.

Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.
Действия после сканирования
Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.

Новое в Антивирусе ESET NOD32 8:
Новое: интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS - он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.

Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) - теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.

Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти - работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.

Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

Скачать программу ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus] (2014) через торрент

Загрузил: 23 октября 2014 01:26 Статус: Проверено
Размер: 131.39 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:23 октября 2014 в 01:26
Раздает:Скрыт
ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus]ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus]ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 Final [Rus] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание