наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus]

ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus]
Название:

ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Microsoft® Windows® XP (SP3)
600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
128MB RAM of system memory
320 MB available space
Super VGA (800 x 600)
Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
512MB RAM of system memory
320 MB available space
Super VGA (800 x 600)
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ESET NOD32 Smart Security - новая версия комплексного антивируса NOD32 с облачной технологией ESET Live Grid. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Антивор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер. После того, как Вы отмечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер потерян или украден, активируется автоматический мониторинг устройства и позволяет следить за положение ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда потерянное или украденное устройство подключается к сети, у вас есть доступ ко всей собравшейся информацию на портале Anti-Theft.

Дополнительная информация:
Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор.

Функция Антивор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

После того, как Вы отмечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер потерян или украден, активируется автоматический мониторинг устройства и позволяет следить за положение ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда потерянное или украденное устройство подключается к сети, у вас есть доступ ко всей собравшейся информацию на портале Anti-Theft.

Новое в ESET NOD32 Smart Security 7:
ESET NOD32 Smart Security версии 7 включает в себя много небольших усовершенствований, перечисленных ниже.

Защита от уязвимостей. Дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.

Контроль устройств. Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.

Дополнительный модуль сканирования памяти. Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий.

Блокировщик эксплойтов. Дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов).

Усовершенствования фаервола. В новой версии ESET NOD32 Smart Security можно настраивать исключения IDS, временный «черный» список IP-адресов и управлять этими компонентами. Система оповещения об обнаружении попыток обхода IDS теперь более понятна, менее сложна и предоставляет больше информации.

Усовершенствования защиты от фишинга. Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

Специальные возможности очистки. Обнаружение комплекта из 3–5 наиболее распространенных вредоносных программ, которые являются наиболее вероятной причиной проблем.

Быстрая и более надежна установка, включая первое сканирование, которое начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера.

Поддержка почтового модуля. Модуль теперь встроен в новые версии Office 2013 и Windows Live Mail.

Улучшенная совместимость с Windows 8. Теперь все функциональные возможности ESET SysRescue работают в Windows 8. Всплывающие уведомления теперь отображаются в среде Windows 8 с сообщениями об обнаружении вторжений или файлов, которые требуют действий от пользователя или загружают потенциально нежелательные приложения.

Основные компоненты ESET NOD32 Smart Security 7.0:
Компьютер
Защита файловой системы в режиме реального времени

Защита документов

Контроль устройств

Проактивная защита HIPS

Игровой режим

Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)
Сеть
Межсетевой экран (фаервол)
Интернет и электронная почта
Защита доступа в Интернет

Защита почтового клиента

Защита от спама (антиспам)

Защита от фишинга (антифишинг)
Родительский контроль

Преимущества ESET NOD32 Smart Security:
Оставайтесь на безопасном расстоянии от Интернет-угроз
Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты и шпионское ПО. Возможности "облачного" сканирования для быстрой проверки компьютера, высокий уровень защиты и проверка USB-флешек, CD и DVD-дисков при подключении.

Защитите ваши личные данные от онлайн-кражи
Останавливает хакеров, которые могут получить ваши пароли и банковские реквизиты. Делает ваш компьютер невидимым для других пользователей в общественных Wi-Fi сетях и защищает ваши данные от копирования на подключенные USB-устройства.

Сделайте Интернет безопасным для ваших детей
Родительский контроль ESET NOD32 дает вам возможность показать детям безопасную сторону Интернета. Вы можете блокировать веб-сайты по более чем 20 категориям и добавить отдельные сайты в черный список.

Основные возможности:
Найдите и верните украденный ноутбук с функцией Анти-вор
Автоматический мониторинг потерянных устройств.

Отображает положение украденного компьютера на карте на основе Wi-Fi сетей в радиусе их действия.

Позволяет посмотреть воров с помощью встроенной камеры.

Сбор снимков экрана потерянного ноутбука.
Персональный фаервол - ваши соединения под контролем
Предотвращает несанкционированное использование ваших личных данных.

Предупреждает при подключении к неизвестным сетям и предлагает перейти на усиленный режим защиты.

Делает компьютер невидимыми для других устройств, подключенных к той же сети.
Работать и играть без замедлений
Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты, интернет-черви и шпионские программы.

Ускорение проверки благодаря "облачному" сканированию.

Блокирует CD, DVD, USB и другие носители и устройства хранения данных.

Низкое влияние на производительность системы.
Безопасный Интернет для детей
Выберите одну из предопределенных категорий в зависимости от возраста ваших детей.

Позволяет выбрать один из предустановленных профилей - ребенок, подросток и родитель.

Позволяет установить пароль для защиты параметров от изменений и несанкционированного удаления.

Новое в ESET NOD32 Smart Security 8:
Новое: интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS - он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.

Новое: Защита от ботнетов (Botnet Protection) - защищает ваш компьютер от использования в контролируемых сетях для нелегальной или неодобряемой деятельности в Интернете. Помогает обнаруживать вредоносные программы посредством анализа их сетевых коммуникационных моделей и протоколов.

Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) - теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.

Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти - работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.

Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

Скачать программу ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus] (2014) через торрент

Загрузил: 23 октября 2014 01:24 Статус: Проверено
Размер: 146.10 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Начало раздачи:23 октября 2014 в 01:24
Раздает:Скрыт
ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus]ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus]ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ESET Smart Security 8.0.304.1 Final [Rus] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание