наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru]

Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru]
Название:

Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:Windows 10/8/7/Vista/XP/2012/2008/2003/2000/NT/ME/9x (32-bit & 64-bit)
Оба компьютера должны иметь выход в Интернет или быть подсоединенными к общей локальной сети (LAN).
Язык интерфейса:Русский, английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Radmin
- это быстрая и надежная программа для безопасного удаленного управления компьютерами, которая позволяет Вам полноценно работать на удаленном компьютере в режиме реального времени так, как если бы Вы сидели непосредственно перед его экраном и использовали его клавиатуру и мышь.

Продолжение описания
Radmin 3.5.2.1 состоит из двух модулей:

* Radmin Viewer 3.5.2.1 необходимо установить на локальном компьютере (например, на домашнем ПК или ноутбуке), который Вы хотите использовать для удаленного управления рабочим столом.

* Radmin Server 3.5.2.1 необходимо установить на удаленном компьютере (например, на офисном ПК), доступ к которому Вы хотите получить.

Прежде всего необходимо запустить Radmin Server на удаленном компьютере. Затем запустить Radmin Viewer на локальном компьютере.

Доп.информация
Что нового в Radmin 3.5.2.1?
• Добавлено:
- Возможность сохранения скриншота в файл.
• Обновлено:
- Поддержка Radmin Windows 8 (32- и 64-bit), Windows 8 Pro (32- и 64-bit) и Windows 8 Enterprise (32- и 64-bit). Поддержка Windows Server 2012 (32- и 64-bit).
- В полноэкранном режиме панель инструментов стала авто-скрывающейся.
- Оптимизирована передача данных между локальным и удаленным компьютером для снижения объема потребляемого трафика.
• Исправлено.
- Решена проблема мигания экрана при подключении по Radmin с помощью загрузки Mirror Driver при запуске программы (ранее загружался только при установке входящего соединения).
- Мелкие ошибки.

Основные функции Radmin
• Совместимость с Windows 10;
• Полный контроль над удаленным компьютером;
• Просмотр удаленного экрана;
• Передача файлов;
• Поддержка технологии DirectScreenTransfer™ обеспечивает высокую скорость работы;
• Все передаваемые файлы зашифровываются 256-разрядным алгоритмом AES;
• Возможность завершения работы или перезагрузки удаленного компьютера;
• Многопользовательский текстовый и голосовой чат;
• Отправка сообщений;
• Поддержка Intel® AMT;
• Поддержка нескольких мониторов;
• Простой и дружественный пользовательский интерфейс;
• Бесплатная техническая поддержка.

Обзор основных возможностей Radmin

• Самая высокая скорость работы
Radmin является самым быстрым решением для удаленного доступа. Новая технология DirectScreenTransfer™ применяет изменения в видеодрайвер ядра для повышения скорости захвата до нескольких сотен кадров в секунду. Специальная оптимизация для подключений с низкой пропускной способностью позволяет комфортно контролировать удаленный компьютер, даже при подключениях dial-up или GPRS.

• Наивысший уровень безопасности
Radmin работает в зашифрованном режиме, когда все данные, скриншоты, движения мышью и нажатия клавиш зашифровываются с помощью надежного 256-битного алгоритма шифрования AES со случайно сгенерированными ключами для каждого подключения к удаленному компьютеру. Для аутентификации пользователя Radmin может использовать защитные механизмы Windows с поддержкой Active Directory и Kerberos или собственные защитные меры с индивидуальными пользовательскими разрешениями и безопасной аутентификацией с помощью пары логин/пароль. Radmin использует обмен ключами Diffie-Hellman с 2048-битным размером. Дополнительные фильтры IP-адресов ограничивают доступ до определенных сетей и хостов.

• Удаленный контроль над аппаратными компонентами с поддержкой Intel® AMT
Новая версия Radmin 3.5 поддерживает Intel® AMT (Active Management Technology) и позволяет удаленно контролировать компьютер, даже если он выключен или в случаях, когда Вы не можете запустить операционную систему. С помощью Radmin Viewer Вы можете включить, перезагрузить или завершить работу удаленного компьютера. Технология позволяет просматривать и изменять настройки BIOS удаленного компьютера и загружаться с локального диска или загрузочного файла образа.

• Полная совместимость с Windows 10
Radmin 3.5 полностью поддерживает 32- и 64-битную Windows 10, включая службу контроля учетных записей и быстрое переключение пользователей.

• Текстовый и голосовой чаты
Текстовый чат, голосовой чат и режимы отправки сообщений, которые появились в Radmin 3, были разработаны для упрощения коммуникации с пользователем удаленного компьютера, к которому Вы подключаетесь.

• Простота использования
Radmin является дружественным приложением. Большинство пользователей соглашаются, что главным достоинством Radmin является его простота. Интерфейс интуитивен, а сама программа предельно проста в использовании. В отличие от раздутого ПО, Radmin не содержит бесполезных добавленных функций, которые усложняют работу с программой, сложны в изучении или снижают производительность. Управляйте удаленным компьютерами легко вместе с Radmin!

• Безопасное перемещение файлов с помощью Drag and Drop с функцией "Delta Copy"
С помощью Radmin Вы можете безопасно перетаскивать любые файлы с помощью напоминающего проводник Windows интерфейса. При копировании файлов Radmin поддерживает функцию Delta Copy, которая позволяет обновлять только измененный участок файла. Вы можете продолжить копирования после сбоя сети начиная с того места, на котором остановилась передача из-за ошибки. Delta Copy используется автоматически, когда файл копируется на удаленный компьютер или с удаленного на локальный компьютер.

• Поддержка нескольких подключений
Radmin поддерживает несколько одновременных подключений к одному и тому же удаленному экрану. Это означает, что Вы можете пригласить друзей или коллег для удаленного просмотра вашего экрана (очень удобно для онлайн конференций), или Вы можете просматривать или управлять несколькими удаленными компьютерами с экрана вашего компьютера (очень удобно для удаленной поддержки или обучения).

• Бесплатная техническая поддержка
Famatech обеспечивает бесплатную техническую поддержку зарегистрированным пользователям. Вы можете отправить технические вопросы с помощью онлайн службы технической поддержки. Обычно технические проблемы решаются в течение 48 часов. При общении со специалистами Famatech используйте английский язык.

Особенности сборки:
- Стандартная установка.
- Регистрация не требуется!(метод - NewTrialStop v2.3)

Скачать программу Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 27 августа 2019 16:47 Статус: Проверено
Размер: 9.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 86 Скачали: 213
Начало раздачи:27 августа 2019 в 16:47
Раздает:Скрыт
Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru]Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru]Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Radmin 3.5.2.1 (Server & Viewer) RePack by Ru-board 3.5.2.1 [Multi/Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Гость
Гости
Гость
не качается
28 августа 2019 14:55
Гость
Гости
Гость
К сожалению, в 1-ый же день Radmin Server перестал работать. Срок действия якобы истек. Как это понимать?
17 марта 2020 17:38
Гость
Гости
Гость
в нем троян. тут больше нечего обьяснять, это длинный коммент, но только для того что б сообщить о трояне
6 мая 2020 08:43
Гость
Гости
Гость
Прогнал на virustotal, всё в порядке, никакого вируса, максимум ругается на то, что это программа для удалённого доступа, но это как бы так и есть. Установил, в информации о лицензии сноска "Ru-Board Edition" вместо "There is no licence", так что, думаю, всё ок. Большое спасибо за такую радость!
19 февраля 2021 02:15
Гость
Гости
Гость
Гость,
Только вот virustotal говорит в 2024 году, что там вирусняк, на сколько опасный, это уже другой вопрос.
14 февраля 2024 12:49
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание