наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En]

XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En]
Название:

XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows : 7/8/8.1/10 (64-bit)
RAM: 2 GB (4 GB recommended)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Драм-секвенсор нового поколения. XO идентифицирует и собирает одиночные сэмплы, хранящиеся в любом месте на вашем компьютере или жестких дисках, и сортирует их по сходству. Это дает вашим отобранным сэмплам новый творческий контекст, который облегчает эксперименты. XO может использоваться для создания битов и ритмов, если вы загружаете в нее звуки ударных.

Дополнительная информация:
Ваша вселенная звуков - XO собирает все ваши одиночные сэмплы и сортирует их по сходству в XO Space.

Обозреватель - Легко просматривайте звуки независимо от того, где они хранятся. Когда вы слышите что-то, что вам нравится, посмотрите, вы можете найти что-то еще лучшее.

Создание - Создайте свой ритм с игривым и интуитивно понятным секвенсором. Формируйте идеальный грувс помощью Accentuator и шаблонов гувов.

Настройки - Цветовая и точная настройка ваших звуков с необходимыми эффектами и креативными модификаторами.

Проигрывание - Исследуйте неограниченные вариации битов и звуков в режиме Playground. Прикоснитесь к бесконечному источнику рандомизации, меняя местами случайные паттерны и звуки - один за другим или все сразу.

Собственные сэмплы - Дубликаты. Неопределенные имена файлов. Папки в разных местах или на внешних дисках. XO сортирует их все - независимо от того, где и как они хранятся.

Находите быстрее - Сузьте область поиска с помощью мощных фильтров XO и функций поиска, чтобы найти то, что вы ищете, еще быстрее.

Заводской контент - Получите отличный старт в качестве бит-мэйкера с вдохновляющими пресетами XO и более 8000 отборных заводских сэмплов. Независимо от стиля музыки или количества звуков в вашей текущей коллекции сэмплов, XO всегда под рукой.

Идеальные грувы - Создавайте идеальные грувы с помощью шаблонов Groove, добавляйте паттерны, чтобы быть быстрее, и добавьте жизнь и динамику с мощным Accentuator.

Перетаскивание - Используйте перетаскивание мышкой с легкостью в своем рабочем процессе. Обработанные или сухие. Отдельные сэмплы или весь ритм. Аудио или MIDI.

Процедура лечения:
1. Распаковать XO.iso в удобное для вас место и запустить из папки XO файл XO_Library_Placer.exe
2. Установить XLN Audio - XO
3. Запустить XLN_KeyGen.exe, нажать "Get" и после появления ID нажать "Register Win"

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo




Скачать программу XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En] (2019) через торрент

Загрузил: 22 октября 2021 21:11 Статус: Проверено
Размер: 604.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 231 Скачали: 577
Начало раздачи:22 октября 2021 в 21:11
Раздает:Скрыт
XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En]XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En]XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу XLN Audio - XO 1.2.8 STANDALONE, VSTi, AAX (x64) [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Благодарен.
13 апреля 2020 03:07
Александр
Гости
Александр
Не работает!?!
29 ноября 2021 18:43
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание