наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rain of Reflections: Chapter 1

Rain of Reflections: Chapter 1
Название:

Rain of Reflections: Chapter 1 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:RPG, Adventure, Стратегии
Разработчик:Lionbite Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz)/AMD FX-6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Rain of Reflections: Chapter 1 — это атмосферная приключенческая игра с пошаговыми боями (Strategy, RPG, Turn Based, Adventure) в антиутопическим сеттинге и с огромный потенциалом, который можно увидеть уже сейчас, достаточно лишь скачать через торрент на PC этот проект. Каждый ход и выбор, сделанный игроком, нельзя отменить и это будут иметь последствия для мира и его персонажей.
Первая вводная глава - «Освободи / Set Free» - будет сосредоточена вокруг Уилоны, ученого, работающего над решением проблемы внезапного бесплодия в будущем. Когда она начинает сомневаться в морали экспериментов, то решает освободить живого субъекта - последнего в мире ребенка - из плена. И это будет крайне трудно, так как многие влиятельные люди и силы попытаются ее остановить. Вам предстоит активно выбирать каждую строчку, которую произносит главный герой, чтобы убедить, обезвредить или перехитрить различных проработанных персонажей в полностью озвученных диалогах.
Вы посетите различные места, начиная от апартаментов для людей высшего класса до затопленных трущоб, Храма, строго охраняемого завода по переработке отходов и холодных клинических лабораторий. Rain of Reflections: Chapter 1 предложит вам пошаговую стратегическую систему с рядом тактических опций, в которых вы можете выбирать свой стиль действия — действовать скрытно или идти напролом, открывать огонь, вызывающий разрушение окружения и меняющий отношения противников к вам. Обдумайте каждый выбор — после того, как он сделан, его последствия будут окончательными и могут повлиять на живых или умирающих персонажей и даже на сам исход истории.

События игры происходят в альтернативном продвинутом будущем, в котором люди уже давно получили такие технологии, о которым нам остается лишь мечтать. Но технологический процесс в этом новом мире принес не только хорошее. Продвинувшись в технологическом плане, люди пострадали от страшной эпидемии, лишившей возможности оплодотворяться. Теперь дети не рождаются, и вам в роли сотрудника научно-исследовательского центра нужно будет во что бы то ни стало выяснить, как излечить человечество. В ваших руках последний рожденный людьми ребенок – действуйте!

Игровой же процесс в этой игре достаточно прост, как для адвенчуры, но предлагает не глупую беготню по локациям, как в большинстве аналогичных игр. Тут вам придется исследовать огромные локации, общаться с огромным количеством разнообразных персонажей, решать не слишком сложные, но интересные головоломки, принимать десятки важнейших и даже судьбоносных решений, и делать многое-многое другое.

К особенностям Rain of Reflections: Chapter 1 можно отнести то, что здесь каждое решение, каждое действие и каждое слово главной героини так или иначе повлияет на сюжетную линию, из-за чего сюжет может даже сильно поменяться к концу главы. Вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» каждый раз, когда будете отвечать собеседникам, продумывать все последствия, и не только.

А еще вас наверняка поразит царящая тут атмосфера. Окружение, выполненное в стиле киберпанка, высокие технологии, мир будущего, интригующие локации, детализированные текстуры и выразительные персонажи – все это создает атмосферу, в которой кажется, будто все происходит на самом деле, а не в игре.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (HOODLUM)
3. Играть.

Скачать игру Rain of Reflections: Chapter 1 (2019) PC через торрент

Загрузил: 6 октября 2019 21:57 Статус: Проверено
Размер: 5.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 88 Скачали: 219
Начало раздачи:07 октября 2019 в 17:55
Раздает:Скрыт
Rain of Reflections: Chapter 1 Rain of Reflections: Chapter 1 Rain of Reflections: Chapter 1
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rain of Reflections: Chapter 1 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание