наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De]

Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De]
Название:

Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista or Windows XP/SP3.
2 ГБ ОЗУ, до 350 МБ дискового пространства, разрешение экрана 1024x768 или выше.
Язык интерфейса:Английский, Немецкий
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Help+Manual - это полнофункциональный инструмент документирования, который так же прост в использовании, как текстовый процессор, но гораздо более мощный: он дает вам мощь настоящего редактора WYSIWYG XML и предоставляет все необходимые инструменты. И это в сочетании с мощными функциями для создания и редактирования файлов справки и документации, включает полную поддержку мультимедиа и сложных модульных проектов.

Возможности программы:
- Отлично справляется с любым уровнем сложности при создании и редактировании файла помощи, позволяя вам сконцентрироваться на содержании текста.
- Позволяет использовать все возможности форматирования и редактирования, включая динамические стили и сложные таблицы. Эти функции объединены с мощными возможностями создания и редактирования справки и документов, включая полную поддержку мультимедиа и сложных модульных проектов.
- Программа Help + Manual позволяет сохранять созданные документы в форматах: HTML Help, Winhelp, Cross-platform Help, Visual Studio Help, Word documents, Adobe PDF, e-Books, Print manuals. А также конвертировать их из одного формата в другой.
- Ваши проекты отображаются в одном окне и редактируются с той же самой иерархической древовидной структурой, которая используется во всех форматах справки Windows.
- Расширенная поддержка продвинутых пользователей и опытных авторов. Вы можете вставить свой собственный код HTML, изменить код использования программы, чтобы создать собственные проекты, управлять темой и проектными шаблонами и другое.

Server Edition:
Рекомендуется для корпоративного использования с группами более десяти авторов.
Требуется для установки Terminal Server или в среде Citrix.

Что входит?

Все - от HTML Help до Webhelp и публикации электронных книг, от поддержки систем контроля версий до инструментов перевода и локализации. Server Edition также имеет встроенную многопользовательскую функциональность.
Вы можете установить программное обеспечение на локальном сетевом ресурсе, и несколько пользователей могут одновременно использовать Help+Manual. Нет никаких ограничений на то, какие пользователи могут использовать программу. Каждый пользователь в локальной сети может запустить ее без локальной установки (пользовательские настройки сохраняются локально).

Процедура лечения:
1. Установите программу.
2. Установите Microsoft HTML Help Workshop, запустив htmlhelp.exe
3. Запустите программу.
4. Зарегистрируйте программу данными из файла ReadMe.txt

Скачать программу Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De] (2019) через торрент

Загрузил: 23 декабря 2019 16:52 Статус: Проверено
Размер: 169.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 186 Качают: 248 Скачали: 620
Начало раздачи:23 декабря 2019 в 16:52
Раздает:Скрыт
Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De]Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De]Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Help+Manual Server Edition 7.5.3 Build 4740 [En/De] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание