наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En]

UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7 / 8.1 / 10
RAM : 4 GB or greater
4.7 GB of Disk Space
Host: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST2, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Использование современных текстур струнных ансамблей с изюминкой звукового дизайна.
Мало что может вызвать такое же чувство поэзии и экспрессии, как красивая текстура струн. Струны усиливают эмоции песни ... и вот что такое этот плагин!
ujam счастлив считать Ханса Циммера - одного из величайших кинематографических композиторов мира. Ганс щедро предоставил нам доступ к своим легендарным струнным записям, накопленным за десятилетия, для использования в STRIIIINGS.
Записано на одной из лучших в мире сцен, сыгранных и записанных лучшими игроками мира.
Будь то движущая сила в музыкальном блокбастере, панч в хип-хоп треке или воодушевляющий мост в поп-песне, с STRIIIINGS, у вас будет возможность воплотить в жизнь свой творческий потенциал.

Дополнительная информация:
Google Translate

МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЗВУКА
UJAM в почёте у Ханса Циммера - одного из величайших композиторов мира - одним из своих соучредителей. Ганс одолжил нам свои легендарные записи струнных, которые он собирал десятилетиями, для использования в STRIIIINGS. Музыкальные фразы записаны на одной из ведущих музыкальных площадок мира одними из лучших инструменталистов мира.

САМЫЕ СЛИВКИ
Записано на одной из ведущих мировых площадок по озвучиванию - дает такой «большой» звук. Играют лучшие игроки с лучшим оборудованием, комнатой и инженерами, которые можно купить за деньги.

ДОСТУПНО ДЛЯ ЛЮБОГО
В отличие от других оркестровых библиотек и инструментов, здесь вы не найдете сольных инструментов и не сможете контролировать такие сложные детали, как техника игры на смычке. И это хорошо, потому что это означает, что вам не нужно думать о них или даже понимать, как они работают. Просто выберите пресет и сразу же играйте.

РАСШИРЬТЕ ЦВЕТОВУЮ ПАЛИТРУ
Как и в случае с другими продуктами UJAM, такими как Virtual Guitarist, STRIIIINGS всегда будет играть идеально озвученно, всегда понимая ваш вклад. Забудьте о обычной утомительной работе со струнными библиотеками, просто загрузите инструмент и сочиняйте невероятные вещи за секунды! (Двумя пальцами!) STRIIIINGS позаботятся о деталях, чтобы вы могли сосредоточиться на своей музыке!

ЖАНР-УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТ ЭПИЧЕСКОГО ДО ПОПА
Будь то движущая сила музыки в блокбастерах, мощная составляющая хип-хоп-битов или воодушевляющая добавка в поп-музыке - с STRIIIINGS вы создадите красивые струнные треки с той же направленностью и плавностью, которые характерны для каждого продукта UJAM.

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ
Не только для естественного звучания струн, с помощью встроенных инструментов звукового дизайна, настроенных для секций струнных инструментов, вы создадите современные атмосферы и текстуры, которые полностью ваши!

РОЖДЕНО ИЗ ИСКУССТВА И ТЕХНОЛОГИЙ
STRIIIINGS - это не просто набор скучных статичных лупов, это настоящие записи ведущего симфонического оркестра, которые следуют вашему музыкальному примеру с помощью запатентованной технологии UJAM.

HIGHLIGHT ЗВУКИ
Ручка Highlighter - это многомодовый синтезаторный фильтр 24 дБ, специально оптимизированный для создания сочных переходов и вступлений. Поверните ручку влево для фильтра низких частот, поверните вправо для резонансного фильтра высоких частот.

ИНТЕГРАЦИЯ С PRESONUS STUDIO ONE
Описания стилей и фраз отображаются на рулоне пианино, чтобы помочь вам быстрее и проще находить нужные для вашего трека. Функция трека аккордов в Studio One автоматически отслеживает аккорды и автоматически меняет MIDI-ноты.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo




Скачать программу UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2021) через торрент

Загрузил: 15 января 2021 02:12 Статус: Проверено
Размер: 4.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 278 Качают: 371 Скачали: 926
Начало раздачи:15 января 2021 в 02:13
Раздает:Скрыт
UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En]UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En]UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу UJAM - Symphonic Elements STRIIIINGS 1.0.0 VSTi, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Не работает
17 февраля 2021 08:51
Гость
Гости
Гость
Не фурычит. Пустое окно и кусок клавиатуры...
28 апреля 2021 17:52
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание