наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]

NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]
Название:

NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10 (x64)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Nugen Audio Paragon - плагин для многоканальной реверберации на базе 3D-моделей реальных пространств. Профессиональный плагин Paragon от Nugen Audio разработан для создания точных реверберационных эффектов на основе виртуальных 3D-моделей различных пространств.
По словам разработчиков, плагин позволит не только точно настроить уровень громкости ревера, скорость затухания, его характер, но и даст возможность отрегулировать фильтры HPF/LPF, а также активировать LFE-канал и задать другие параметры.

Дополнительная информация:
Плагин Paragon рассчитан не только на моно, стерео, но и на многоканальные проекты до 7.1.2. Таким образом, инструмент подойдет для работы с объемным звуком, включая Dolby Atmos.
Создатели плагина заявили, что их решение в корне отличается от других подобных программ.

Главная особенность, с точки зрения пользователя, заключается в том, что Paragon позволит создать практически любой нужный эффект реверберации, так как использованная технология (база с трехмерными импульсными откликами), по сути, предполагает бесконечное количество настраиваемых конфигураций. Согласно Nugen Audio, плагин позволит с точностью воссоздать отражения, эхо и затухания, присущие реальным замкнутым пространствам с разными свойствами.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM RET

NOTE:
Big thanks to TEAM R2R for their huge knowledge bases and resources!

Promo


Скачать программу NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En] (2021) через торрент

Загрузил: 29 июля 2021 18:45 Статус: Проверено
Размер: 171.69 MB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 310 Скачали: 775
Начало раздачи:29 июля 2021 в 18:45
Раздает:Скрыт
NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу NUGEN Audio - Paragon 1.1.1.2 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание