наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En]

Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En]
Название:

Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10 (x64)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Эквалайзер в стиле мастеринга, заключенный в шесть этапов тонкой насыщенности, питающий совершенно простой "завершающий компрессор". Это эквалайзер с вибрацией, подобная которой могла исходить только от Kush.
Blyss Mastering Channel - это 3-ступенчатый процессор, разработанный специально для того, чтобы шины — как микшированные, так и инструментальные — звучали “красивее”. Это также невероятно звучит и на отдельных треках. Несмотря на то, что он имеет несколько каскадных насыщений, 6-полосный эквалайзер и компрессор класса мастеринга, все разделы были значительно упрощены, чтобы отразить подход старой школы Kush'а к обработке: меньше значит больше, выбор ограничен, но всесторонен, и все разделы предназначены для совместной работы, что делает практически невозможным создание плохого звука.

Дополнительная информация:
Насыщенность Blyss - это, безусловно, самая пышная цветовая гамма Kush на сегодняшний день, склоняющаяся к “нежности” с чувствительностью и озвучиванием, которые остаются мягкими и насыщенными, даже когда доведены до крайности.

При первом запуске Blyss возникает соблазн схватить большие ручки эквалайзера, но имейте в виду: сердцем этой машины на самом деле является скромная секция сатурации, которая объединяет тщательно смоделированные входные, межкаскадные и выходные трансформаторы плюс 3 дискретных каскада операционного усилителя в одну ручку с одним измерителем. Вы можете многое сделать для своих звуков только с помощью насыщенности!

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM RET

NOTE:
Big thanks to TEAM R2R for their huge knowledge bases and resources!

Promo

Скачать программу Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En] (2021) через торрент

Загрузил: 29 июля 2021 18:46 Статус: Проверено
Размер: 52.58 MB [Как скачать?]
Раздают: 145 Качают: 193 Скачали: 482
Начало раздачи:29 июля 2021 в 18:46
Раздает:Скрыт
Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En]Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En]Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Kush Audio - Blyss 1.0.1 VST, AAX (x64) RePack by RET [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание