наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En]

UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En]
Название:

UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7/8/8.1/10/11
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ИНСТРУМЕНТЫ СО ВСЕГО МИРА
- Эпическая коллекция традиционных и этнических звуков
- 65 000+ сэмплов, 369 инструментов, 10 000+ лупов и фраз
- Интуитивно понятные пользовательские интерфейсы с элементами управления для каждого инструмента. все основные континенты и этнические традиции. Исследуйте звуки нашего всемирного наследия и путешествуйте по самым укромным уголкам мира в поисках вдохновения с сотнями играемых инструментов и тысячами аутентично исполненных лупов и фраз.

Для работы с банком требуется семплер UVI Falcon

Дополнительная информация:
Возможности World Suite поистине огромны, это одна из наших крупнейших библиотек, но она включает в себя более 65 000 сэмплов и представляет собой годы планирования, записи, редактирования, кодирования и проектирования для реализации. Идея была проста: мы хотели создать единую библиотеку, которая позволила бы любому быстро и легко перемещаться в любой регион мира, просматривать местные инструменты и начинать играть. Путешествуйте в Африку и ощутите первобытный драйв племенных барабанов и гипнотизирующий резонанс мбира, в Азию и Индонезию за тонкими струнами кото, мистической сякухати-флейтой и церебральным гамеланом, или в Австралию за диджериду и древними ударными инструментами абориген… Куда бы вы ни пошли, World Suite может стать вашим музыкальным гидом с самой большой и полной коллекцией традиционных инструментов, когда-либо созданных в форме программного обеспечения.
Версия 2 добавляет 48 инструментов и более 2000 лупов и фраз, включая новые грузинские вокальные фразы (мужские и женские), новый эксклюзивный ансамбль Oriental Strings Ensemble с десятками много сэмпловых фраз на арабском, турецком и персидском языках, записанных в 12 тональностях с перкуссией, и 3 новых инструмента Traveler.

Процедура лечения:
Из папки R2R файл R2RUVI переместить в C:\ProgramData\UVI\R2R

Promo

Скачать программу UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 15 января 2022 05:05 Статус: Проверено
Размер: 36.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Начало раздачи:15 января 2022 в 05:05
Раздает:Скрыт
UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En]UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En]UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу UVI - World Suite 2 v1.0.6 (UVI Falcon) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание