наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]

W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]
Название:

W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 8, 10 (x64)
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: CHORDS - Магический круг. Вдохновляющие последовательности аккордов, чтобы дать толчок вашей музыке.
Когда вы впервые садитесь за пустой проект, иногда вам нужна свежая порция мотивации и творчества. Вот почему CHORDS для вас. Первоначально разработанная для производства EDM, но полезная для различных жанров, эта умная рабочая станция будет создавать аккорды всех форм и размеров всего за пару кликов. Попробуйте новые идеи для своих треков в интуитивно понятном интерфейсе, и пусть этот плагин возьмет на себя нагрузку, от предложения отдельных аккордов из 4 нот до создания целых риффов из 8 аккордов.

Дополнительная информация:
Поместите этот MIDI-эффект перед любым плагином для генерации звука, запускаемым MIDI, и нажмите "Воспроизвести" в своем DAW. Инновационное программное обеспечение будет генерировать циклические варианты до 8 аккордов с полным контролем формы аккорда, инверсий, скорости и многого другого. Затем просто перетащите MIDI прямо из плагина в свой проект, позволяя вашему творчеству свободно течь, руководствуясь предложениями АККОРДОВ.

Используйте глобальные элементы управления для настройки инверсий, длительности, скорости и тональности всего воспроизведения, делая настройку всего риффа на лету простым процессом. Чтобы углубиться в детали, щелкните сегмент для более детального управления формами аккордов (включая мажорные и минорные вариации), отдельными инверсиями и скоростью.

Имея до 8 сегментов, каждый из которых содержит свой тип аккорда, вы можете выбрать от одной до четырех нот на аккорд. Вы можете легко добавлять и удалять сегменты и изменять ряд параметров независимо для каждого сегмента.

Каждый сегмент можно запрограммировать с инверсией от -6 до +6, трансформируя форму аккорда и помещая основную ноту внутри самого аккорда. Поэкспериментируйте, поднимая самые низкие ноты на октаву вверх или самые высокие ноты на октаву вниз, выворачивая аккорды наизнанку.

Загрузив аккорды и выбрав сегмент, используйте 18 кнопок в центре интерфейса, чтобы выбрать форму аккорда Tonic, Subdominant или Dominant. От простых до более сложных форм, CHORDS найдет правильные ноты для любого связанного аккорда. Хотите G7sus4 или Bm7b5? Просто позвольте этому плагину найти и решить сложные вопросы за вас.

- Chord-creating MIDI effect
- Connects to any sequencer
- Global and per-segment control
- Intelligent harmonic progressions
- Preview mode for in-plugin playback
- Export MIDI
- Factory presets
- Resizable interface
- PDF Manual

Процедура лечения:
1. Установить CHORDS
2. Запустить WAProduction_KeyGen.exe и нажать REGISTER

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM RET

Promo


Скачать программу W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 18 января 2022 02:56 Статус: Проверено
Размер: 8.13 MB [Как скачать?]
Раздают: 280 Качают: 374 Скачали: 933
Начало раздачи:18 января 2022 в 02:56
Раздает:Скрыт
W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание