наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En]

Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En]
Название:

Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 8.1, 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Набор эффект плагинов от Sinevibes для придания разнообразия в звучании ваших инструментов в миксах.

Дополнительная информация:
Albedo - это плагин с эффектом реверберации гранулированного облака. Он постоянно записывает входящий звук в буфер и в то же время запускает до 64 отдельных зацикленных точек воспроизведения, называемых зернами, разбросанных в этом буфере. Все зерна имеют свой собственный случайный размер и положение, и когда они накладываются друг на друга, создается пышный эффект “облака звука”.

Blend — это многоголосный хор, состоящий из 16 отдельных слоев. Каждый из них на самом деле является эффектом хоруса сам по себе — в комплекте со специальным генератором модуляции и петлей обратной связи.

Corrosion — это многоалгоритмический плагин эффекта искажения. Он основан на движке DSP, построенном с 4-кратной передискретизацией, который использует фильтры сглаживания аналогового типа для необычно плавного звукового характера.

Dipole — это плагин со сквозным эффектом фленджера. В нем используются две линии задержки с двухрежимной обратной связью, и одна из задержек может работать раньше или позже по времени по отношению к другой.

Dispersion — это плагин с эффектом задержки прыгающего мяча.

Droplet — это механизм моделирования задержки для создания эффектов «задержки с каплями дождя».

Eternal — это плагин с эффектом фленджера.

Hollow — это плагин с эффектом пространственной реверберации.

Luminance — это плагин для создания эффектов «мерцающей реверберации» — нереальных акустических симуляций пространства, которые постепенно сдвигают высоту тона хвоста реверберации вверх или вниз.

Rerun — это плагин с эффектом самопроизвольного повторения. Он постоянно сэмплирует небольшие фрагменты входящего звука, воспроизводит их несколько раз, а затем начинает заново.

Whirl — это плагин с эффектом фазера. Он основан на модели сдвига частоты Боде с линией обратной связи, алгоритме, который создает уникальные пики и провалы спектра, которые движутся вверх или вниз кажущимся бесконечным, при этом одна развертка спектра плавно переходит в другую, как звуковая иллюзия.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM V.R

Скачать программу Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En] (2022) через торрент

Загрузил: 1 февраля 2022 17:04 Статус: Проверено
Размер: 34.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 65 Скачали: 161
Начало раздачи:01 февраля 2022 в 17:04
Раздает:Скрыт
Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En]Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En]Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Sinevibes Collection 2022.1 VST, AAX (x64) RePack by VR [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание