наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En]

KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En]
Название:

KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7/8/8.1/10
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST3, AAX плагина
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Opsix Native - это программный синтезатор, не похожий ни на один другой. Погрузитесь в свежие, инновационные звуки и исследуйте дальше с помощью мощных элементов управления у вас под рукой. От теплых пэдов и глубоких басов до ледяных, сверкающих звуков, Opsix Native открывает новые звуковые возможности и привносит уникальный творческий потенциал в вашу звуковую палитру.
Операторский микшер резко изменяет характеристики звука. Гибкий звуковой движок выходит далеко за рамки области FM-инструментов, Opsix Native обладает мощной способностью отображать все параметры с высоты птичьего полета. Пользовательский интерфейс еще больше расширяет возможности этого синтезатора.

Дополнительная информация:
Opsix native имеет точно такой же звуковой движок, как и Opsix. Тем не менее, пользовательский интерфейс был переработан, чтобы сохранить концепцию, но с уникальным пользовательским интерфейсом, включая культовый оператор-микшер Opsix, так что даже те, кто никогда раньше не использовал Opsix, могут понять эту концепцию. Пользовательский интерфейс в движении, в том числе диапазон выходных данных оператора, одновременно интересен и помогает пользователю понять, как на самом деле модулируется звук.

Ядром Opsix является не что иное, как экспоненциальный. Поскольку волновые формы можно упорядочивать и модулировать почти бесконечным количеством способов, Opsix может легко выполнять звуковую работу, аналогичную многочисленным типам синтеза:

Subtractive
Удаление частей звука, чтобы получить желаемый звук; наиболее широко используемый синтез. Opsix использует до шести огибающих и многомодельные фильтры для получения множества ультрасовременных и классических тонов.

Semi-Modular
Перенаправление путей сигнала для изменения звука. Просмотр раздела Алгоритмов кардинально изменит базовый звук, изменив то, как шесть частей микшера работают вместе, и никаких соединительных кабелей не требуется.

Analog (Modeling)
Элементы управления в аналоговом стиле и множество наращиваемых сигналов в мгновение ока переведут вас с цифрового звучания на аналоговое. Наслаждайтесь глубокими басами, четкими лидами, густыми звуками пэдов, нечеткими медными тонами и многим другим.

Waveshaping
Добавление преднамеренных искажений к формам сигналов для достижения агрессивных обертонов, которые являются либо гармоническими, либо негармоничными. Это поможет вам добиться грубых, резких тонов, пропитанных характером.

Additive
Объединение сигналов и смешивание их гармоник является ключом к широкому диапазону гармоничных, диссонирующих и напряженных звуков. С шестью доступными операторами возможен полный опыт работы в FM-диапазоне, включая возможность вернуться во времени для классических звуков, которые вы слышали на протяжении всей истории записи.

Classic FM
И последнее, но, безусловно, не менее важное: очень гибкая и мощная архитектура Opsix начинается с настоящего шестиоператорного FM. В результате он легко воспроизводит фирменные звуки, которые вы наверняка слышали в тысячах хитов с 80-х по сегодняшний день, и с гораздо большей полифонией, чем у других автономных FM-синтезаторов, доступных сегодня.

В Opsix есть невероятный пошаговый секвенсор, который конкурирует с грув-боксами по гибкости и мощности. Нажмите кнопку PLAY на любом звуке и испытайте сложность последовательностей! Каждая программа имеет свою уникальную последовательность, хранящуюся в ней, или создайте свою собственную.

Вы можете записывать до шести нот на шаг и редактировать скорость каждой ноты, время звучания и время воспроизведения. Создавайте длинные фразы или делайте тонкие сдвиги во времени, чтобы имитировать бренчание или барабанную дробь, что невозможно на обычном 16-ступенчатом секвенсоре. Секвенсор движения Opsix также позволяет записывать изменения до шести параметров, создавая плавные изменения звука внутри фразы или создавая ритмы, которые резко меняются с каждым шагом.

Возможности модуляции Opsix поистине умопомрачительны. Имея шесть режимов оператора и 40 предустановленных алгоритмов, а также возможность создавать свои собственные, Opsix предлагает вам динамические звуковые параметры.

Этот синтез перегружен процессорами, которые находятся в конце цепочки сигналов. Секция MOD работает отдельно от операторов, с тремя EG и тремя LFO; и 12 виртуальных патчей для самых разных возможностей маршрутизации. Используйте эти функции для огромного диапазона модуляции, чтобы создавать закрученные звуковые ландшафты или добавлять ритмичное движение к своим звукам.

Процедура лечения:

1. Установит Opsix Native
2. Запустить KORG3_KeyGen.exe, нажать "REGISTER"

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R & TEAM RET

Promo:

Скачать программу KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 16 апреля 2022 02:58 Статус: Проверено
Размер: 152.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 46 Качают: 61 Скачали: 151
Начало раздачи:16 апреля 2022 в 02:58
Раздает:Скрыт
KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En]KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En]KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу KORG - Opsix Native 1.0.1 Standalone, VSTi 3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание