наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En]

Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En]
Название:

Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:OS: Windows 7 or higher
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Graillon - это вокальный чейнджер, который открывает целый мир возможностей прямо в вашем DAW благодаря тщательно продуманным функциям:
Pitch-Tracking Modulation, уникальная для Graillon, изменяет тип динамиков, генерирует горловые звуки, создает припевы, издает звуки октавера, обогащает голос, делая его более мужественным.
Pitch Shifter точно транспонирует голос вверх и вниз и оптимизирован для голоса.
Модуль Pitch Correction обеспечивает немедленный роботизированный звук, а дополнение Bitcrusher мягко добавляет искры в микс.

Дополнительная информация:
По словам его разработчика, Graillon 2 создавался годами, чтобы стать уникальным эффектом обработки голоса в реальном времени для живого и студийного использования. Результат довольно впечатляющий. Наиболее отличительной чертой плагина по-прежнему является так называемый модуль «Pitch Modulation Tracking», который влияет на тембр обрабатываемого вокала, как видно в оригинальной версии Graillon. Тем не менее, новые инструменты отслеживания высоты тона и смещения высоты тона делают Graillon гораздо более универсальным эффектом обработки вокала, который может быстро стать подходящим инструментом в вашем арсенале микширования.

Сдвиг тона звучит очень естественно (насколько смещается тональность тона) при мягких настройках, с более искаженными, но все же пригодными для использования результатами в крайних пределах диапазона ± 12 дБ. Возможность сохранения формант в обработанном сигнале является желанной функцией, которая изменяет тембр основного сигнала, чтобы он звучал более по-человечески. Очевидно, это все равно будет звучать неестественно для человеческого уха, но в меньшей степени, чем вокал, который просто звучит вверх или вниз в сэмплере. Увеличение сигнала сухого микса можно использовать для достижения эффектов гармонизации и удвоения, что очень удобно, когда вы спешите обрабатывать вокал.

Модуль коррекции высоты тона одинаково впечатляет как своей функциональностью, так и простотой. Он идеально подходит для достижения этого эффекта автоматической настройки, но его также можно немного укротить, чтобы он звучал более естественно. Пользователь может ввести собственный набор нот, которые «разрешены», а также принудительно обрабатывать вокал в одной ноте (идеально подходит для обозначения роботизированного вокала) или даже сделать алгоритм более «ленивым», добавив инерцию. Плагин работает почти в режиме реального времени, с добавленной задержкой всего 23 мс. Полная версия включает в себя модуль битрейсера и улучшенный раздел «Pitch Tracking Modulation» со сдвигом частоты и кольцевой модуляцией.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор(версия FULL) пролечен BTCR

Promo
[media=V]

Скачать программу Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En] (2022) через торрент

Загрузил: 4 сентября 2022 18:59 Статус: Проверено
Размер: 7.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:04 сентября 2022 в 19:00
Раздает:Скрыт
Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En]Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En]Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Auburn Sounds - Graillon 2 2.6.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by BTCR [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание