наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En]

JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En]
Название:

JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:ОС: Windows 10 or higher
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Cryostasis — это эффект спектральной инерции, который может постепенно искажать ваш звук, пока он не застынет во времени на бесконечность. Он оснащен спектральными эффектами и элементами управления, чтобы сформировать характер замороженного хвоста. Все они управляются бесступенчатой ручкой замораживания или автоматическим переключателем, который может быть рассчитан в миллисекундах или музыкальных тактах.

Дополнительная информация:

Freeze Designer
Вы можете использовать различные элементы управления, чтобы изменить звук эффекта заморозки. Например, параметр Size изменит временную длину спектрального окна, что полностью изменит звуковой характер. Более низкие значения звучат неестественно и роботизированно, в то время как более высокие значения звучат плавно и атмосферно.

Slow Motion
Когда эффект заморозки сочетается со встроенным регулятором высоты тона, создается эффект остановки ленты, когда кажется, что звук со временем замедляется, пока не станет полностью замороженным — навсегда. Или используйте частотный сдвиг для диссонансных райзеров и дауншифтеров.

Ambient Dreams
Регулятор Wash превращает эффект замораживания в пышный и плавный модулированный хвост реверберации. Легко создавайте пространственную атмосферу и звуковые ландшафты, которые растворяются в любом из них. Его даже можно использовать в качестве инструмента звукового дизайна для создания замороженных вокальных лупов для загрузки в ваш любимый сэмплер.

LoFi Glitch
Используйте встроенные редукторы Bit и Rate, чтобы добавить немного магии LoFi к звуку. Соедините это с более низкими значениями размера, и вы можете создавать грязные роботизированные глюки для размытых пыльных звуковых ландшафтов.

Filter Transitions
Cryostasis отлично подходит для перехода между музыкальными секциями, а также для творческих вступлений и концовок. Встроенные фильтры верхних и нижних частот могут помочь усилить и ослабить эффект, а также увеличить и уменьшить его. Представьте, что ваш звук рассеивается в воздухе или растворяется в темноте.

Progressive Freezing
Cryostasis может заморозить звук с помощью переключателя, но, в отличие от большинства других плагинов замораживания, он также имеет плавно изменяемую заморозку. Вы можете плавно переходить между состояниями заморозки или даже частично заморозить, чтобы создать эффект смазывания времени.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TeamCubeadooby

Promo

Скачать программу JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En] (2022) через торрент

Загрузил: 11 ноября 2022 21:06 Статус: Проверено
Размер: 39.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 89 Качают: 118 Скачали: 295
Начало раздачи:11 ноября 2022 в 21:06
Раздает:Скрыт
JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En]JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En]JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу JMG Sound - Cryostasis 1.1 VST, VST 3, AAX (x86/x64) RePack by TeamCubeadooby [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание