наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En]

DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En]
Название:

DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32, 64-bit)
Процессор: 1 GHz Pentium III или аналог
ОЗУ: 1 Gb
1,5 Gb свободного места на жестком диске
Разрешение экрана не меньше 1024x768
OpenGL / DirectX 9.0 или выше
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
DipTrace
- это многофункциональная САПР по разработке электронных печатных плат и схемотехнической документации для проектов любой сложности, от идеи до готового устройства.

Основные особенности:
DipTrace - интуитивная САПР-система которая включает:
Простой пользовательский интерфейс
Многолистовую и многоуровневую иерархию
Скоростной shape-based трассировщик
Ручная трассировка с дифференциальными парами
Широкие возможности экспорта/импорта
Верификация с Real-Time DRC
3D предпросмотр платы и STEP экспорт
Экспорт Gerber, DXF, N/C Drill, Pick & Place
Стандартные библиотеки на 130 тыс. компонентов

Дополнительная информация:
DipTrace Schematic - это современный программный инструмент по разработке сложных многоуровневых иерархических принципиальных схем со множеством функций по созданию визуальных и логических связей между выводами компонентов. Схемотехника позволяет провести обратную аннотацию с печатной платы проекта, а также экспортировать, либо импортировать проекты из / в других САПР-систем, в том числе в виде списков соединений. Система верификации и Spice экспорт для полноценного анализа проекта.

Редактор плат - это современный инструмент по разработке электронных печатных плат с мощным автотрассировщиком и автоматическим позиционированием компонентов, возможностью копирования трассировки между иерархическими блоками и всеми необходимыми функциями для быстрой и продуктивной работы в том числе с дифференциальными высокоскоростными соединениями. Real-Time DRC в удобной форме предупреждает о возможных ошибках, а импорт / экспорт "нетлислов" и производственных файлов (Gerber, ODB++, Gerber X2, N/C Drill, DXF, IPC-D-356A, Pick & Place) полностью интегрируют DipTrace в современный мир электроники.

Стандартный пакет библиотек DipTrace включает более 130 тыс. компонентов, около 15200 корпусов и поставляется вместе с программой. Редакторы Корпусов и Компонентов позволяют создавать недостающие компоненты в считанные минуты. К Вашим услугам множество стандартных и настраиваемых шаблонов, функции массового переименования выводов, нумерации контактных площадок и инструменты по работе с шинами, которые минимизируют общие затраты времени на создание библиотек. Импорт библиотек с других форматов, использование 3D моделей и автоматическая верификация библиотек экономят время и открывают новые возможности.

DipTrace PCB Layout позволяет просматривать и экспортировать трехмерную модель платы со всеми установленными на ней компонентами на любом этапе проектирования. Модель можно вращать во всех плоскостях и изменять масштаб в реальном времени, а также менять цвет текстолита, дорожек/заливок, масок, шелкографии и фона. Возможен экспорт модели платы в форматы STEP и VRML 2.0 для механических САПР. Более чем 6,5 тыс моделей компонентов доступны для скачивания, недостающую модель можно загрузить в *.step, *.iges, *.wrl или *.3ds формате и подключить к корпусу в Редакторе Корпусов или PCB Layout.

Процедура лечения и русификации:
При первом запуске программы указать данные из файла Registration.txt. Будет активирована версия до 1000 выводов компонентов и до 4 слоев платы.
Для русификации запустите файл lang_ru.exe и укажите путь к папке с программой.

Скачать программу DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En] (2016) через торрент

Загрузил: 4 апреля 2016 13:19 Статус: Проверено
Размер: 2.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 340 Скачали: 849
Начало раздачи:04 апреля 2016 в 13:19
Раздает:Скрыт
DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En]DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En]DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу DipTrace 3.0.0.1 [Ru/En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Гость
Гости
Гость
почему то постоянно просит вводить имя и ключ. очень неудобно. библиотеки 3д не хотятустанавливаться

3D библиотеки встали. но проблему с активацией пока не решил, все также просит вводить имя и ключ при каждом запуске. в остальном все отлично. рекомендую
15 марта 2020 00:49
Гость
Гости
Гость
Цитата: Гость
почему то постоянно просит вводить имя и ключ. очень неудобно. библиотеки 3д не хотятустанавливаться

3D библиотеки встали. но проблему с активацией пока не решил, все также просит вводить имя и ключ при каждом запуске. в остальном все отлично. рекомендую

User name: Для некоммерческого использования
Reg. key: HW9S-PDTN-T5MA-HPXE
24 июля 2020 13:10
гость
Гости
гость
Раздача остановилась на 53% программы DipTrace
1 июня 2023 17:18
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание