наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» НашПотребНадзор (1-5 выпуск)

Название:

НашПотребНадзор (1-5 выпуск) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия / Студия ЦТ, Телекомпания НТВ
Режиссер:НТВ
В ролях:Олег Солнцев
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Наша жизнь — это постоянный контакт с вещами и людьми, призванными сделать ее более удобной, здоровой и безопасной. И мы готовы платить за это деньги, порой немалые. Но часто наши ожидания получить качественный, полезный, комфортный продукт или услугу не оправдываются. За якобы бесплатное все чаще нужно доплачивать, этикетки не перевести без специалиста-химика, а секретные технологии обмана и экономии при производстве со временем сказываются на нашем здоровье… Создатели нового потребительского проекта «НашПотребНадзор» проведут журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы, в деталях расскажут, как не попасться на уловки мошенников, обличат виновных и на ярких примерах объяснят, как отличить качественное от низкосортного.

Скачать сериал НашПотребНадзор (1-5 выпуск) (2015) через торрент

Загрузил: 28 мая 2018 22:18 Статус: Проверено
Размер: 3.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 810
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x464
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:28 мая 2015 в 22:19
Раздает:Скрыт
НашПотребНадзор (1-5 выпуск)НашПотребНадзор (1-5 выпуск)НашПотребНадзор (1-5 выпуск)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал НашПотребНадзор (1-5 выпуск) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание